«Зенит» — «Ростов» прогноз на игру РПЛ 25 ноября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Зенит» — «Ростов»

Прогноз и ставка на поединок 15-го тура РПЛ «Зенит» — «Ростов», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 25 ноября в 19:00 мск.

«Зенит»

Поражение от ЦСКА (0:2) перед паузой сборных не сказалось на лидирующих позициях питерского коллектива. Подопечные Сергея Семака и дальше возглавляют таблицу, опережая «Краснодар» и армейцев на 5 очков.

Все три поражения в чемпионате «Зенит» потерпел в гостях. Помимо двух неудач с «сухим» счетом в Москве была еще странная игра против «Анжи» (1:2). Тогда питерцы провалили концовку, пропустив от соперника, играющего в меньшинстве.

Юрий Лодыгин, Кристиан Нобоа, Игорь Смольников и Юрий Жирков находятся в лазарете. Александр Кокорин пока что в местах не столь отдаленных…

«Ростов»

Команда Валерия Карпина сбавила обороты и набрала лишь 5 очков из 15 возможных в последних пяти турах. Поражения от «Оренбурга» (0:1) дома и «Локомотива» (1:2) в гостях подкосили уверенность коллектива в своих силах.

Всего лишь восемь пропущенных голов делают «Ростов» второй по силам обороной РПЛ после ЦСКА. На выезде ростовчане пропустили только пять голов в шести матчах, из них 80% в двух последних визитах в гости к чемпиону и «Краснодару» (2:2).

Лучший бомбардир команды с Ростова-на-Дону Алексей Ионов забил четыре гола в 12 матчах, нанося в среднем по 0,8 удара за игру. Также на счету полузащитника одна голевая передача.

Тимофей Калачев все еще продолжает восстановление от травмы.

Личные дуэли «Зенит» — «Ростов»

До кубковой игры нынешней осени, которая принесла успех «звезде Юга» (3:1), команды три раза кряду играли на 0:0 в чемпионате. Перед этой серией была другая — три встречи кряду с победами хозяев при трех забитых голах. В 75% ситуаций в качестве принимающей стороны были «сине-бело-голубые».

Линия БК Олимп

  • Победа «Зенита» за 1.79
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Ростова» за 5.22

Прогноз встречи «Зенит» — «Ростов»

В 12 домашних матчах сезона во всех турнирах питерский клуб потерял очки только со «Спартаком» (0:0). Команде Семака удается заставить соперников плясать под свою дудку и добывать оптимальный результат. Так что ждем их очередной победы над находящимся не в оптимальном состоянии соперником.

Будут ли хозяева сильнее?
  • Да! 93%, 13 голосов
    13 голосов 93%
    13 голосов - 93% из всех голосов
  • нет 7%, 1 голос
    1 голос 7%
    1 голос - 7% из всех голосов
Количество голосов: 14
24 ноября 2018 - 26 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий