«Борнмут» — «Арсенал» ставка на АПЛ 25 ноября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Борнмут» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на игру 13-го тура АПЛ «Борнмут» — «Арсенал», которая начнется в Борнмуте на арене «Дин Корт» 25 ноября в 16:30 мск.

«Борнмут»

Три матча в чемпионате из семи последних проиграла команда, обосновавшись на шестой позиции с четырехочковым отставанием от пятой строчки, которую занимает именно «Арсенал».

Нападающий Каллум Уилсон отметился уже шестью голами и четырьмя голевыми передачами в чемпионате. К тому же форвард отметил свой дебют в национальной команде победным голом на «Уэмбли» в ворота сборной США (3:0).

Помимо Уилсон, у «Борнмута» есть еще три человека, показывающие неплохую результативность. Джошуа Кинг забил четыре гола, Дэвид Брукс и Райан Фрейзер оформили по три мяча. На счету последнего еще и 6 ассистов.

«Арсенал»

После трех ничьих кряду в чемпионате позиции «канониров» ухудшились. Но это было ожидаемо, ведь выдавать «оверперфом» на протяжении всего сезона невозможно.

Тем не менее, ничья с «Ливерпулем» (1:1) уж точно относится к числу очковых приобретений, а не потерь. Перед этим «Арсенал» сыграл 2:2 с «Кристал Пэлас», в последнем же туре разошелся миром с новичком АПЛ «Вулверхэмптоном» (1:1). Вот эти дуэли действительно закончились разочарованием для подопечных Унаи Эмери.

Обамейянг забил семь голов, нанося в среднем 1,9 удара за матч. Даже Криштину позавидовал бы подобной эффективности. В непривычной для себя роли раскрылся Месут Озил, который, находясь преимущественно на фланге, делает 86,4% точных передач в нынешнем сезоне.

Личные поединки «Борнмут» — «Арсенал»

В последнем матче между командами подопечные Эдди Хау смогли обыграть гранда на своем поле (2:1). Также можно вспомнить феерический поединок января 2017, закончившийся вничью 3:3. Дома «канониры» одерживали уверенные победы, забивая по три гола в двух случаях кряду.

Линия БК Париматч

  • Победа «Борнмута» за 3.45
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Арсенала» за 2.08

Прогноз на встречу «Борнмут» — «Арсенал»

Результативность выездных матчей «канониров» в этом сезоне выше, чем у домашних. Пропускает команда Эмери тоже достаточно много. Учитывая нацеленность на ворота соперника ребят Хау в матчах на «Дин Корте», ждем эффективности нападения с обеих сторон и пробивания «верхового» тотала.

Сыграет ли ставка ОБЗ+ТБ2,5?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 ноября 2018 - 26 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий