«Автомобилист» — «Ак Барс» и экспресс дня на КХЛ 24 ноября

Экспресс прогноз на хоккейную игру «Автомобилист» — «Ак Барс»

В субботу программа КХЛ будет насыщена главным матчем дня, армейским дерби, а также играми «Автомобилист» — «Ак Барс», «Металлург» — «Нефтехимик» и «Северсталь» — «Динамо».

«Автомобилист» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 16:00 мск)

Без травмированного Яна Коваржа, который является основным вратарем лидера КХЛ, команда из Екатеринбурга начала резко падать вниз и уже в ближайшее время рискует потерять первую строчку. В четырех из пяти последних игр подопечные Мартемьянова терпели неудачу, в двух домашних встречах кряду проиграли с общим счетом 3:9.

Обладатель Кубка Гагарина исправил свои результаты в последнее время, добившись гостевых побед над «Трактором» (3:0) и «магниткой» (3:2). В шести последних матчах «Ак Барс» забивал на выезде 2 и более голов, причем преимущественно больше двух. Лишь во встрече с «Нефтехимиком» (2:3, Б) гости из Казани ограничились «низовым» индивидуальным тоталом, что привело к единственному поражению на данном отрезке.

В будущем поединке ожидаем большей активности от хозяев. Но хладнокровность гостей позволит им набрать очки и как минимум не проиграть за первые 60 минут матча.

«Ак Барс» не проиграет за 1.68

«Металлург» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 16:00 мск)

После семиматчевой серии побед «магнитка» уступила двум крепким соперникам с минимальным счетом. Правда на фоне СКА (1:2) и «Ак Барса» (2:3) как раз и стоит оценивать реальный уровень претензий нынешнего «Металлурга» в борьбе за лучшую участь.

Против соперника из Казани наконец-то забросил первую шайбу за более чем десять игр Сергей Мозякин. Случилось это в большинстве. При игре в формате 5 на 4 забила «магнитка» и второй свой гол в этом матче, что не помогло ей добиться победы в итоге.

«Волки» Андрея Назарова далеко не так агрессивны, как в прошлом сезоне. Год назад они произвели фурор на Востоке и даже возглавляли таблицу конференции долгое время. Тем не менее, магия первого сезона тренера у руля нового для себя коллектива прошла. В последних пяти встречах у «Нефтехимика» лишь одна победа, так что подопечным Яндача впору прерывать образовавшуюся неудачную серию.

Победа «Металлурга» с форой (0) за 1.37

«Северсталь» — «Динамо» (футбол, Примера 17:30 мск)

После двух поражений кряду подопечные Крикунова упали на девятое место и снова «пролетают» мимо плей-офф. Конечно, вряд ли «бело-голубые» умудрятся не попасть в восьмерку сильнейших команд Запада при падении общего среднего уровня по лиге, но результаты удручают. Тем более в последнее время то «Динамо» начало побеждать достаточно часто. Но поражения от «Сибири» (4:6) и «Локомотива» (0:2) испортили картину.

После паузы на Евротур команда из Череповца обыграла в серии буллитов «Адмирал» (2:1, Б), но в дальнейшем очки набрали лишь в одном поединке из четырех. Совпадение или нет, то только в этом матче «Северсталь» продемонстрировала качественное нападение, забив четырежды в ворота «Сочи» (4:5, Б).

Полагаем, что Крикунов «подкрутит гайки» в своем механизме и перед возвращением домой динамовцы все же добьются победы.

«Динамо» выиграет матч за 1.55

Сыграет ли экспресс на КХЛ?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 ноября 2018 - 25 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий