«Эйбар» — «Реал» ставка на Примеру 24 ноября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Эйбар» — «Реал»

Ставка и прогноз на поединок 13-го тура Примеры «Эйбар» — «Реал», который состоится в Эйбаре на стадионе «Ипуруа» 24 ноября в 15:00 мск.

«Эйбар»

Команда Хосе Мендилибара занимает 13-е место, пропуская в среднем по 1,5 гола за игру. В матче с «Вальядолидом» (0:0) коллектив впервые со времен пятого тура не пропустил.

На своем поле баски действительно исповедуют агрессивный стиль, выиграв 50% матчей и ни разу не покинув поле без минимум одного взятия ворот соперника. Лучшим бомбардиром является на данный момент Шарлес, забивший три гола в 11 матчах (7 выходов со скамейки запасных), среди ассистентов на первом месте Хоан Джордан, отдавший три голевых передачи.

Будущий матч пропустят из-за травм защитники Иван Рамис и Пабло Калавера, хавбек Педро Леон также не сможет сыграть против «Реала».

«Реал»

Мадридский гранд после увольнения Хулена Лопетеги вдохнул глоток свежего воздуха и выиграл четыре поединка кряду. С другой стороны, и уровень соперников по этим матчам был не самым высоким, что не позволяет пока что давать окончательную оценку мастерству Сантьяго Солари на тренерском мостике.

Буквально расцвел при новом тренере Карим Бензема, который после «Эль-Классико» забивает по графику гол за матч. Просто Солари использует его не в оттяжке, как предыдущие специалисты, а на самом что ни на есть острие атаки.

В мадридском лазарете также не обошлось без постоянных обитателей. Испанские защитники Начо и Серхио Регилон, а также бразилец Каземиро травмированы.

Очные встречи «Эйбар» — «Реал»

С тех пор как баски повысились в классе им лишь раз удалось отобрать очки у «сливочных», сыграв вничью 1:1 на «Сантьяго Бернабеу». На стадионе проведения будущей встречи у мадридского гранда четыре победы с общим счетом 12:2.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Эйбара» за 5.39
  • Ничья за 4.65
  • Победа «Реала» за 1.54

Прогноз на игру «Эйбар» — «Реал»

После возвращения из сборных игроки «сливочных» вряд ли будут свежими, но с нынешними басками это позволит им справится и за счет голого мастерства. Команда Мендилибара, в текущем чемпионате первый круг проваливает, привычно для себя в эпоху выступлений в Ла Лиге. Так что не увидим мы конкурентный матч на «Ипуруа» и в этот раз.

Пробьют ли столичные футболисты фору?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
23 ноября 2018 - 25 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий