«Динамо» может продолжить «сухую» серию в РПЛ

«Динамо» может продолжить «сухую» серию в РПЛ

Московское «Динамо» продолжает играть без пропущенных мячей в матчах Российской Премьер-лиги.

Серия «динамовцев» началась в 11-м туре РПЛ, когда подопечные Дмитрия Хохлова сенсационно обыграли в родных стенах питерский «Зенит» (1:0). После этого москвичи провели еще три матча в лиге – против «Ахмата», ЦСКА и «Ростова», и все они завершились с одинаковым счетом 0:0. Таким образом, «Динамо» не пропускает мячи в свои ворота вот уже в 4-х турах подряд.

Букмекерская компания Лига ставок предлагает предугадать, в каком же из следующих туров РПЛ «сухая» серия московской команды прервется. Если вы считаете, что это случится уже в ближайшем, 15-м туре, в котором «Динамо» встретится дома с «Енисеем», то на это можно поставить с коэффициентом 1.90 (на то, что серия не прервется в этом туре, ставки принимаются с коэффициентом 1.85).

Если же вы считаете, что «Динамо» следующий гол пропустит лишь в 16-м туре, когда отправится в гости к казанскому «Рубину», то коэффициент на это событие составит 2.50 (на то, что это не произойдет в 16-м туре – 1.50). На прерывание серии москвичей в 17-м туре (домашний матч против «Урала») ставки принимаются с коэффициентом 8.50, а на то, что «Динамо» свой следующий гол пропустит только лишь в следующем календарном году, ставить можно за коэффициент 15.00.

Напомним, что «Динамо» на данный момент занимает лишь 12-е место в РПЛ, набрав 16 очков в 14-ти турах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий