«Вашингтон» — «Детройт» ставка на НХЛ 23 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Детройт Ред Уингз»

Прогноз и ставка на матч НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Детройт Ред Уингз», который начнется в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан-арена» 23 ноября в 23:55 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

После тяжелой выездной серии по Западному побережью со в целом неплохим результатом (3 победы в 4 играх) подопечные Реердена обыграли дома «Чикаго» (4:2). Уже ко второй половине матча хозяева вели 3:0, так что в концовке удалось сэкономить силы.

Несмотря на травмы Брюса Орпика, Ти-Джей Оши и Евгения Кузнецова, «Вашингтон» действует весьма результативно. Минимум по две шайбы за матч удалось забросить в четырех из пяти последних поединков, что привело к 80% побед.

21 бросок против «Блэкхоукс» был заблокирован защитниками «Кэпиталз». Это не столько следствие самоотверженной обороны «Вашингтона», но и особенность атакующих действий «Чикаго». «Ястребы» атаковали ворота Холтби из не самых удобных позиций, что и вылилось в отрицательный результат.

«Детройт Ред Уингз»

Команда со штата Мичиган постепенно приходит в себя и смогла одержать 9 побед в 11 матчах. Причем пять из шести последних викторий подопечные Джэффа Блэшилла одержали вне пределов основного времени.

Календарь «Детройта» сейчас построен таким образом, что заезжая домой через две игры на третью, команда по сути пребывает в ходе выездного турне. Встречи с «Нью-Джерси» (3:2, ОТ), «Оттавой» (1:2) и «Каролиной» (4:3, Б) показали, что «крылья» способны к регулярным успехам на чужой площадке.

Между гостевыми поединками «Ред Уингз» провели домашний матч с «Бостоном» (3:2, ОТ). Дубль Атанасиу помог добыть волевую викторию. Джонатан Эрикссон и Даррен Хелм травмированы и пока что не помогают в воплощении тренерских идей Блэшилла.

Личные поединки «Вашингтон» — «Детройт»

Давненько действующий обладатель Кубка Стэнли не проигрывал своему будущему сопернику в основное время. Восемь матчей кряду приносили либо победу «столичных», либо овертайм. Правда дважды «автомобилистам» все же удавалось вырвать викторию вне пределов 60 минут.

Линия в БК Леон

  • Победа «Вашингтона» за 1.77
  • Ничья за 4.69
  • Победа «Детройта» за 3.98

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Детройт»

Ожидаем от будущего матча упорной борьбы и низового тотала. То, что забивать без нескольких лидеров нападению «столичным» будет нелегко — факт. Ну а пробить комфортную для себя фору гостям поможет собственная умелая игра на контратаках.

Пробьют ли «крылья» фору?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
22 ноября 2018 - 24 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Ф Федоров:

    А вот я не согласен с прогнозом. Я не считаю Вашингтон бесспорным фаворитов. По моему Детройт вполне может победить . Поставлю на Детройт, хотя я Овечкина очень уважаю.