«Йокерит» — «Барыс» прогноз на КХЛ 23 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Барыс»

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Йокерит» — «Барыс», которая начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл-арена» 23 ноября в 19:30 мск.

«Йокерит»

В четырех поединках кряду команда Лаури Марьямяки забрасывает минимум 4 шайбы, имея средний показатель эффективности атак 4,7 гола за матч. Безудержное нападение «шутов» семь раз огорчило «Авангард» (7:4), хотя ни разу не использовало для этого игру в неравных составах.

Не смогли помочь «Йокериту» в последней встрече травмированные нападающие Анттила, Йенсен и Регин, а также защитник Расанен. Но более молодежный состав показал скоростной хоккей, который точно понравился болельщикам.

Сами Лепистё и Джон Норман стали наиболее полезными игроками в составе «Йокерита» против «ястребов». Оба они заработали показатель «+4», находясь на площадке преимущественно в моментах со взятием ворот соперника.

«Барыс»

Если у предстоящего оппонента все хорошо с результатами в последнее время, то подопечные Андрея Скабелки в небольшом кризисе. В трех матчах кряду на своей площадке астанчане проиграли, пропустив в общей сложности 11 шайб.

Против «Салавата Юлаева» (0:3) хозяева нанесли 46 бросков, существенная доля которых (16) была заблокирована защитниками. Сезонная эффективность бросков «Барыса» постепенно упала и перед выездной серией составляет 10,9%.

Первая шайба во встрече с Уфой была пропущена в меньшинстве. Но отдельно хочется отметить не самую лучшую работу лидеров коллектива из Казахстана на точке вбрасывания. Кёртис Волк выиграл 11 из 22 подобных ситуаций, Дастин Бойд всего лишь 5 из 14. На этих двоих и был возложена основная нагрузка по части борьбы в спорных ситуациях.

Личные встречи «Йокерит» — «Барыс»

Две игры с разницей в пять дней в октябре 2017 принесли успех астанчанам. Дома «барсы» разгромили соперника 4:0, на выезде же добыли викторию в овертайме (3:2, ОТ).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Йокерита» за 1.71
  • Ничья за 4.77
  • Победа «Барыса» за 3.92

Прогноз на матч «Йокерит» — «Барыс»

Как показала игра с «Авангардом», отсутствие нескольких лидеров даже на руку «шутам», так как позволяет раскрыться молодым игрокам. Справятся они с волнением и в предстоящей дуэли с одной из лучших команд Востока, которой пятидневная пауза вряд ли пойдет не пользу. Оборона клуба из Хельсинки не блещет эффективностью, особенно в меньшинстве. Так что победу хозяев возьмем через «верх».

Одержат ли хозяева победу через верховой тотал?
  • Да! 89%, 17 голосов
    17 голосов 89%
    17 голосов - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 2 голоса
    2 голоса 11%
    2 голоса - 11% из всех голосов
Количество голосов: 19
22 ноября 2018 - 24 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий