«Байер» — «Штутгарт» и футбол Европы 23 ноября

Экспресс прогноз на футбольный матч «Байер» — «Штутгарт»

Центральным поединком вечера пятницы у нас в экспресс будет «Байер» — «Штутгарт», также сыграют пары «Шахтер» — «Львов» и «Леганес» — «Алавес».

«Шахтер» — «Львов» (футбол, УПЛ 20:00 мск)

Лидер чемпионата принимает команду, которая идет на восьмом месте. В любом другом чемпионате подобное противостояние вызвало бы повышенный интерес, но только не в случае с украинским чемпионатом. Здесь разница между грандами и середняками слишком велика.

Тем не менее, «Львов» с приходом на тренерский мостик Юрия Бакалова поднялся выше в таблице и даже обыграл киевское «Динамо» (1:0) в столице. Другое дело, что после этого последовали поражение от «Ворсклы» (0:2) и ничья с «Олимпиком», а вместе с ними падение в нижнюю часть таблицы.

«Горнякам» осталось лишь надеяться на чудо в Лиге чемпионов после того как были получены два поражения от «Манчестер Сити» с общим счетом 0:9. Родной чемпионат, в котором подопечные Фонсеки выиграли 13 матчей из 15, остается отдушиной. Тем не менее, вряд ли предстоящий поединок станет результативным с учетом навыков львовян в построении редутов.

Тотал меньше (3,5) за 1.57

«Байер» — «Штутгарт» (футбол, Бундеслига 22:30 мск)

Два разгромных поражения кряду не стали катализатором увольнения Хайко Херрлиха. Хотя его команда уже ближе к зоне вылета, чем группе борцов за еврокубки. «Фармацевты» пропустили 24 гола в 11 поединках, на уровне находящихся в зоне вылета «Штутгарта», «Фортуны» и «Ганновера».

Именно с одним из потенциальных конкурентов предстоит сыграть «Байеру» в 12-м туре. В пяти домашних встречах леверкузенцы выиграли лишь раз при 13 пропущенных голах. Правда время визитов Дортмунда и «Хоффенхайма» уже в прошлом, а значит есть надежда на улучшение результатов.

«Штутгарт» как раз в выездных поединках выглядит менее безнадежно, чем дома. Но все равно команда идет на последнем месте. Не думаем, что раздосадованный своими результатами леверкузенский клуб допустит еще одну осечку во встрече со слабейшей командой Бундеслиги.

Победа «Байера» за 1.53

«Леганес» — «Алавес» (футбол, Примера 23:00 мск)

Подопечные Абелардо продолжают удивлять футбольную Испанию своим нахождением в группе борцов за Лигу чемпионов. Правда стоит учесть, что по xG статистике «Алавес» существенно опережает свой реальный уровень, забивая много голов в концовках и после стандартов.

«Леганес» тоже является приверженцем вертикального стиля, так что больших изысков от предстоящей игры вряд ли стоит ждать. Правда если баски находятся на четвертой позиции, то команда Пеллегрино на 18-м месте. Меньше этой команды в чемпионате забила только «Валенсия», у «Вальядолида» тоже девять мячей в активе.

Полагаем, что в игре двух столь невзрачных коллективов, которые заточены на игру ради результата, вряд ли есть смысл ждать «верхового» тотала.

Тотал меньше (2,5) за 1.53

Сыграет ли футбольный экспресс в пятницу?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
21 ноября 2018 - 24 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий