«Лион» — «Сент-Этьен» прогноз на 23 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Лион» — «Сент-Этьен»

Прогноз и ставка на встречу 14-го тура Лиги 1 «Лион» — «Сент-Этьен», которая начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 23 ноября в 23:00 мск.

«Лион»

На четвертом месте подходит к возобновлению чемпионата команда Бруно Женезио. Всего лишь два очка ей не хватает чтобы свергнуть со второй позиции «Лилль». Понятно, что замахнуться на первую строчку действующего чемпиона будет практически невозможно.

В семи домашних поединках «ткачи» трижды потеряли очки, один раз даже проиграли, когда здесь гостила «Ницца» (0:1). Правда называть удовлетворительным результат последнего матча с «Бордо» (1:1) вряд ли с руки.

Автор единственного гола хозяев в том поединке Хуссем Ауар пропустит предстоящую встречу с «Сент-Этьеном». Также под вопросом участие в игре Муссы Дембеле, который забил три гола в восьми поединках.

«Сент-Этьен»

Потеряв в межсезонье многолетнего наставника, который сейчас ведет к вершинам французского футбола «Лилль», «зеленые» тоже смогли сделать качественный шаг вперед. По крайней мере под руководством Жан-Луи Гассе и при нынешней плотности в турнирной таблице не станет сюрпризом выход команды в зону Лиги чемпионов.

В восьми последних встречах «Сент-Этьен» забивает. Началась столь успешная череда результатов после разгромного поражения от «ПСЖ» (0:4). Лишь в гостевом матче с «догами» (1:3) подопечные Гассе сложили оружие, в остальных же поединках как минимум добивались ничьей.

Не лучшим образом выступают «стефануа» на выезде, лишь «Тулузу» (3:2) удалось обыграть. Правда и здесь только в двух матчах из шести «Сент-Этьен» не смог забить.

Основной полузащитник команды Лоик Перрен пропустит матч с принципиальным соперником из-за травмы.

Поединки ранее в паре «Лион» — «Сент-Этьен»

Эти матчи носят статус «дерби», поэтому редко проходят в малоинтересной борьбе. «Сент-Этьен» выиграл три из четырех последних домашних встреч, «Лион» победил в двух из трех на своем поле. В пяти их шести последних случаев забивал только один из соперников.

Линия БК Париматч

  • Победа «Лиона» за 1.55
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Сент-Этьена» за 5.50

Прогноз на матч «Лион» — «Сент-Этьен»

Эта игра вряд ли станет результативной. У гостей отсутствует «мозг» центра поля, что сузит атакующий потенциал «зеленых». Хозяева же слишком часто увлекаются атакой дома, что нередко приводит к обрезкам и голевым контратакам соперников. Полагаем, что против принципиального соперника, к тому же конкурента в турнирной таблице, Женезио выберет более защитную модель.

Будет ли успешным выбор ставки в пользу низа?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
21 ноября 2018 - 24 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий