«Локомотив» — «Урал» прогноз на РПЛ 23 ноября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Локомотив» — «Урал»

Прогноз и ставка на матч 15-го тура РПЛ «Локомотив» — «Урал», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 23 ноября в 20:30 мск.

«Локомотив»

После провального старта действующий чемпион страны выдал серию из шести побед в обоих внутренних турнирах и пяти в чемпионате, что вернуло его в группу лидеров.

В Лиге чемпионов дела «железнодорожников» идут не лучшим образом, после поражения от «Порту» в двух поединках с общим счетом 2:7 шансы на попадание в еврокубковую весну остались лишь чисто теоретическими. Да и то необходимо обыгрывать «Шальке» на выезде, что сделать ой как непросто.

Прервал серию побед на внутренней арене «Локомотив» выездным матчем с казанским «Рубином» (0:0). В тот вечер гости так и не смогли ни разу попасть в створ, так что если кто и мог набирать 3 очка, то точно не подопечные Семина.

Александр Коломейцев продолжает восстановление от травмы и в предстоящем поединке участия точно не примет.

«Урал»

О подопечных Дмитрия Парфенова тоже можно сказать, что наряду с посредственным стартом в чемпионате, осенью они прибавили. Если брать таблицу чемпионата за 10 последних туров, то «тигры» в ней занимали бы пятое место.

Львиную долю своих очков (13 из 19) «Урал» набрал дома. Правда и распределение игр на домашние и гостевые в первых 14 турах получилось непропорциональным (9/5). К примеру, за период с 22 сентября по 4 ноября команда Парфенова сыграла на выезде лишь раз, проиграв «Рубину» (0:1). Зато обозначенные даты были отмечены викториями над «Енисеем» и «Спартаком» с одинаковым счетом 2:1.

Роман Емельянов, Петрюс Бумаль и Павел Погребняк пропустят будущую встречу по причине травм.

Поединки в паре «Локомотив» — «Урал» ранее

Победная серия «железнодорожников», которая взяла старт в финале Кубка 2016/2017 (2:0), длится уже четыре поединка. Все это время команда Семина стабильно забивает по два раза.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1.65
  • Ничья за 3.85
  • Победа «Урала» за 6.00

Прогноз игры «Локомотив» — «Урал»

Сомневаемся, что при всех проблемах «паровоза» в атаке хозяева сумеют пробить гостей минимум дважды. Пауза сборных не сильно скажется на тонусе футболистов, но вот обученный в обороне соперник доставит неприятности.

Сдержат ли гости атаку соперника?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
21 ноября 2018 - 24 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий