«Ахмат» — ЦСКА ставка на поединок РПЛ 23 ноября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Ахмат» — ЦСКА

Прогноз и ставка на игру 15-го тура РПЛ «Ахмат» — ЦСКА, которая состоится в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 23 ноября в 18:00 мск.

«Ахмат»

Грозненцы в этом чемпионате провели 8 встреч на выезде, в которых добыли три победы и шесть раз принимали соперников дома. На родном стадионе подопечные Рашида Рахимова не знали горечи поражений, но большую часть матчей (4 из 6) все же свели вничью.

Если в целом по сезону «Ахмат» пропускает в среднем один мяч за поединок, то на своем поле этот показатель падает до 0,5 гола. Собственно, нулевыми ничьими закончились последние игры команды в Грозном против «Анжи» и московского «Динамо».

В будущем поединке не смогут помочь «Ахмату» травмированные Нижич, Родолфо, Швец, Бериша и Роши, а также перебравший желтых основной центральный защитник Андрей Семенов.

ЦСКА

Москвичи паузу в чемпионате провели в приподнятом настроении после убедительной победы над «Зенитом» (2:0). Виктору Гончаренко удается оптимизировать кадровый потенциал своей команды и выжимать из нее максимум при минимальном количестве звезд в составе.

Ильзат Ахметов, который отдал голевую передачу во встрече с лидером чемпионата, травмировался и не только пропустил сбор национальной команды, но и к поединку 15-го тура восстановиться не успел. Также не смогут помочь ЦСКА Марио Фернандес и Виктор Васин. Под вопросом участие в игре Алана Дзагоева, Константина Кучаева и Абеля Эрнандеса.

Федор Чалов, забивший девять голов в 12 поединках, возглавляет не только список бомбардиров своего клуба, но и всей лиги. В среднем за матч Федор наносит 3,6 удара. Недалеко отстает от него новичок ЦСКА Абель Эрнандес, который все еще пребывает в лазарете. Уругваец пробивает по воротам 3,1 раза за игру и уже отметился двумя голами, оба они были «очковыми».

История очных матчей «Ахмат» — ЦСКА

У столичных армейцев четыре победы в шести последних противостояниях с грозненским соперником. В таком же количестве поединков заходила ставка «Обе забьют НЕТ».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ахмата» за 3.70
  • Ничья за 3.10
  • Победа ЦСКА за 2.25

Прогноз матча «Ахмат» — ЦСКА

Проблемы в обороне хозяев в связи с отсутствием Семенова сложно переоценить. Это всего лишь второй матч в нынешнем сезоне, который лидер обороны грозненцев пропускает. В первом случае удалось все же минимально обыграть «Енисей» (1:0). Но в будущем сражении в гости приедет отнюдь не безнадежный аутсайдер РПЛ…

Обыграют ли армейцы соперника на его поле?
  • Да! 70%, 16 голосов
    16 голосов 70%
    16 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 7 голосов
    7 голосов 30%
    7 голосов - 30% из всех голосов
Количество голосов: 23
21 ноября 2018 - 24 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий