«Динамо» — «Енисей» прогноз на РПЛ 24 ноября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Динамо» — «Енисей»

Ставка и прогноз на поединок 15-го тура РПЛ «Динамо» — «Енисей», который состоится в Подмосковье на арене «Химки» 24 ноября в 14:00 мск.

«Динамо»

Москвичи набрали очки в трех поединках кряду, причем играли с командами, находящимися в верхней половине турнирной таблицы. Одолев питерский «Зенит» (1:0), подопечные Хохлова сыграли 0:0 с тремя соперниками кряду, «Ахматом», ЦСКА и «Ростовом».

Не более одного мяча имели счастье видеть зрители в 6 последних поединках «бело-голубых». Для самого «Динамо» гол в ворота «Зенита» является единственным забитым за это время. Тот победный удар на счету Федора Черных. Всего лишь 20 голов в 14 поединках с участием команды Хохлова было забито в нынешнем сезоне РПЛ.

После паузы сборных динамовцы не досчитались ряда игроков основного состава по причине травм. Константин Рауш, Алексей Козлов, Самба Соу и Мигель Кардосо пропустят предстоящую встречу.

«Енисей»

В Красноярске дела идут непросто, если не сказать плачевно. Мало того, что главный тренер не расторг контракт с клубом по собственному желанию, что вынуждает руководство платить ему неустойку, так еще и на вождении в пьяном виде был пойман Дмитий Аленичев на прошлых выходных. Официально он свой пост еще не покинул.

Пока вне поля игроки вряд ли чувствуют себя уверенно, на изумрудном прямоугольнике результат тоже не придет. Артур Малоян в своем интервью уже поведал о не самом лучшей микроклимате и том, что с нынешним тренерским составом «Енисей» вряд ли добьется положительных результатов в обозримом будущем.

Лишь 0,5 гола в среднем за матч забивает красноярский коллектив на уровне РПЛ. В выездных поединках «Енисей» отметился голами только дважды, в проигранных встречах с «Уфой» (1:2) и «Анжи» (1:2).

Егор Иванов и Михаил Костюков не смогут помочь своим партнерам в будущем противостоянии. Второй является лучшим бомбардиром команды с тремя голами в активе (почти половина от всех мячей красноярцев в сезоне).

История противостояния «Динамо» — «Енисей»

В сезоне ФНЛ 2016/2017 команды дважды сыграли вничью. На своем поле динамовцы показали результативный футбол, который привел к счету 2:2. Дублями тогда отметились Иван Темников, редко проходящий в состав нынешнего «Динамо» и Илья Гультяев, который нынешний сезон проводит в «Тамбове».

Линия БК Олимп

  • Победа «Динамо» за 1.67
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Енисея» за 5.82

Прогноз на встречу «Динамо» — «Енисей»

С учетом сосредоточенности хозяев на обороне своих ворот и проблем гостей с созданием и реализацией моментов, нет смысла допускать неудачу предлагаемой ставки. Минимум на нулевую ничью в домашней игре с аутсайдером подопечные Хохлова вправе рассчитывать.

Сдержат ли хозяева атаку гостей?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
20 ноября 2018 - 25 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий