ЦСКА — «Сочи» ставка на КХЛ 21 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Сочи»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Сочи», который состоится в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 21 ноября в 19:30 мск.

ЦСКА

Подопечные Игоря Никитина набрали 50 очков после 29 матчей и уверенно возглавляют Западную конференцию. В десяти последних играх команда добыла викторию, в восьми удалось этого добиться в основное время.

В шести поединках кряду ЦСКА пропустил всего лишь дважды. При этом у Ильи Сорокина продолжается «сухая» серия, которая насчитывает уже 4 матча. Три из четырех шайб в ворота «Слована» армейцам удалось провести в неравных составах, хет-трик на счету Кирилла Капризова, который один свой бросок на гол нанес в равных составах.

Из 12 игр на родной площадке только в семи ЦСКА удавалось пробить индивидуальный тотал 2,5. Правда львиная доля этих встреч (6) идет в календаре последней.

«Сочи»

Ребята Сергея Зубова одержали две победы кряду над череповецкой «Северсталью», причем в выездном матче им удалось добыть второе очко благодаря выигранной буллитной серии (5:4, Б).

Один из голов «Сочи» пропустило в меньшинстве, также тотально проиграли гости точку вбрасывания (13 — 41), что не помешало им добыть итоговую победу. В четырех из пяти последних встреч «леопарды» добивались побед, причем в двух случаях вне пределов основного времени.

В 4 из 6 последних выездных матчей подопечные Зубова побеждали, причем в 75% победных игр забрасывали по четыре шайбы. С атакой сейчас у южан полный порядок.

Личные дуэли ЦСКА — «Сочи»

В двух последних поединках армейцам удавалось склонить чаши весов в свою пользу лишь вне пределов основного времени в «низовых» поединках. Последняя виктория «леопардов» датирована январем 2016, причем состоялась она именно в столице (2:1).

Линия в БК Париматч

  • Победа ЦСКА за 1.35
  • Ничья за 5.80
  • Победа «Сочи» за 7.30

Прогноз ЦСКА — «Сочи»

У сочинцев вошло в привычку отбирать очки у лидеров, либо просто «щипать» их основательно. Причем для подопечных Зубова не имеет значения где именно проходит матч с грандом, они способны на геройства в любом случае. Учитывая текущую форму «леопардов», смело верим в то, что удастся им удивить положительным результатом и в Москве.

«Леопарды» дадут бой армейцам?
  • нет 68%, 46 голосов
    46 голосов 68%
    46 голосов - 68% из всех голосов
  • Да! 32%, 22 голоса
    22 голоса 32%
    22 голоса - 32% из всех голосов
Количество голосов: 68
20 ноября 2018 - 22 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий