«Йокерит» — «Авангард» ставка на матч КХЛ 21 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Авангард»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Йокерит» — «Авангард», который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл-арена» 21 ноября в 19:30 мск.

«Йокерит»

В трех последних поединках ребята Лаури Маьямяки забрасывают по 4 шайбы. В первых двух встречах потерпела поражения «Северсталь», оба раза со счетом 4:0. В третьем поединке столь удачной серии для финнов не смог набрать очки уже ярославский «Локомотив» (4:3).

В последней игре «Йокерит» не был похож сам на себя, вместо голов в большинстве, «шуты» пропускали в неравных составах. На счету «Локо» две реализации, что составило 50% от общего числа удалений хозяев.

Джефф Плэтт выиграл 15 из 22 вбрасываний во встрече с «Локомотивом». На счету защитника Гранта Алекса показатель полезности «+3», что в настолько равном матче было весьма сложным достижением.

«Авангард»

Свой поединок предыдущего игрового дня «ястребы» проводили в Нижнем Новгороде и завершили его успешно (4:2). Подопечные Боба Хартли в том числе посрамили и нас, ведь в прогнозе стояла ставка на «низ» результативности команд в том поединке.

Успех в матче с «Торпедо» стал уже пятым в шести поединках, причем гости сумели нанести 46 бросков в створ при 15 заблокированных. Не удивительно, что омичи забрасывали минимум трижды в каждом матче победной серии.

Дэвид Деарне провел на площадке больше всего времени среди нападающих (18:39) и отметился голом и результативной передачей. Также на счету канадца 12 из 20 выигранных вбрасываний, что стало серьезным довеском к общему успеху.

Очное противостояние «Йокерит» — «Авангард»

В прошлом чемпионате «шуты» дважды с интервалом в три недели одолели омичей, 3:0 дома и 3:1 в гостях. Ранее визиты в Хельсинки в трех случаях из четырех заканчивались удачно для клуба с Востока.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Йокерита» за 2.37
  • Ничья за 4.08
  • Победа «Авангарда» за 2.61

Прогноз «Йокерит» — «Авангард»

Вместе с откровенно слабой игрой в большинстве (14,3%) омичи способны сдерживать спецбригады соперников на четвертом уровне в КХЛ (87,8%). Так что розыгрыш лишнего в исполнении хозяев не даст особых вистов подопечным Марьямяки. Судя по игре же с «Локомотивом», оборона «шутов» также далека от идеала, что позволит ребятам Хартли минимум трижды наказать ее за нерасторопность.

Забьют ли минимум 3 гола гости?
  • нет 62%, 24 голоса
    24 голоса 62%
    24 голоса - 62% из всех голосов
  • Да! 38%, 15 голосов
    15 голосов 38%
    15 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 39
20 ноября 2018 - 22 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий