«Питтсбург» — «Даллас» ставка на НХЛ 22 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» — «Даллас Старз»

Ставка и прогноз на игру НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Даллас Старз», которая начнется в Питтсбурге на площадке «PPG Paints» 22 ноября в 3:00 мск.

«Питтсбург Пингвинз»

Коллектив Майка Салливана проиграл 9 из 10 матчей и упал на последнее место в Восточной конференции. Даже «Нью-Джерси» лучше недавнего обладателя Куюка Стэнли и команды, в которой играют Сидни Кросби с Евгением Малкиным.

Травмой канадца можно объяснить часть проблем «Пингвинз» в последнее время. Но нельзя также игнорировать, как важный, аргумент, который предполагает критику обороны. В домашнем поединке с «Баффало» (4:5, ОТ) половина игроков оборонительного звена удостоились отрицательного показателя по параметру «+/-».

Минимум четыре шайбы пропускал «Питтсбург» в последних пяти встречах. В свете этого нельзя не отметить провальную игру некогда основного вратаря команды Мэтта Мюрея, у которого 11 матчей и СВ=87,7% с КН=4,08.

«Даллас Старз»

Джимми Монтгомери со своей командой расположился на шестом месте Запада и в последних 8 поединках трижды побеждал. В гостях правда техассцы не настолько успешны, всего лишь 4 победы в 11 встречах.

В недавнем матче с «Айлендерс» (6:2), также на выезде кстати, Александр Радулов оформил дубль в концовке и отдал результативную передачу, став первой звездой дня в НХЛ. Также на его счету теперь сто шайб в регулярном чемпионате за все сезоны выступлений за океаном.

В матче с «Рейнджерс» (1:2) россиянин провел на льду 19:40, но очками не запомнился. Также он регулярно выходил в большинстве, при этом формате подопечные Монтгомери и оформили свое единственное взятие ворот.

Очные поединки «Питтсбург» — «Даллас»

За четыре года у «звезд» шесть побед в восьми играх с двукратным обладателем Кубка Стэнли. Техассцы стали настоящими злыми гениями команды из Пенсильвании. Правда в Питтсбурге последние дуэли закончились не в их пользу (1:3 и 2:6).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Питтсбурга» за 2.13
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Далласа» за 3.01

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Даллас»

Дома подопечные Салливана действуют с меньшей оглядкой на тылы о чем в частности говорит низкий процент нейтрализации большинства соперника. Техасский клуб же умело играет по счету и неудача в Нью-Йорке против «рейнджеров» выглядит исключением из правил. По крайней мере ребята Монтгомери меньше пропускают, чем хозяева предстоящего поединка, так что они как минимум не проиграют в основное время.

Наберут ли звезды очки?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 ноября 2018 - 23 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий