«Торино» — УНИКС и баскетбольные матчи дня 21 ноября

Экспресс прогноз на баскетбольный поединок «Торино» — УНИКС

Матчи российских команд в Еврокубке «Тофаш» — «Локомотив-Кубань» и «Торино» — УНИКС разбавит вечером в среду поединок Евролиги «Панатинаикос» — «Барселона».

«Тофаш» — «Локомотив-Кубань» (баскетбол, Еврокубок 20:00 мск)

Турецкий клуб в последних трех поединках ни разу не проиграл в основное время и цепляется за очки как может. После берлинской «Альбы» команда идет на втором месте в группе В Еврокубка по результативности. 613 очков набрали подопечные Эне, на 28 больше, чем краснодарский клуб.

«Железнодорожники» уверенно лидируют, выиграв шесть встреч из семи. Единственное поражение «Локомотив-Кубань» потерпел на домашнем паркете от «Альбы» (75:83). В тот вечер у хозяев не пошел бросок из-за дуги, всего лишь 30% попадания.

Не проигрывал еще «Тофаш» на своем паркете в основное время, набирая в среднем по 94 очка за три матча. Стабильность турецкого коллектива в играх дома позволит удержать фору в разумных пределах и не допустить солидного перевеса гостей.

Победа «Тофаша» с форой (+9,5) за 1.55

«Панатинаикос» — «Барселона» (баскетбол, Евролига 22:00 мск)

Весьма неожиданно каталонцы стартовали успешно в сезоне Евролиги. Пять побед в семи матчах при положительной разнице очков +20. «Барселона» могла находиться в таблице еще выше (6-е место на данный момент), если бы далеко не самый хороший процент реализации бросков со средней дистанции (51%).

Если «блау-гранас» не самым лучшим образом реализуют заходы на два очка, то греческий клуб чаще всех в Евролиге бросает из пределов шестиметровой зоны. 309 попыток, из которых 175 оказались точными. Судя по этим цифрам, занимаемое командой 7-е место на данный момент является закономерным. Но есть все шансы подняться выше.

Дома «Пао» проиграл только «Жальгирису» в овертайме, набирая минимум 89 очков в оставшихся поединках на своем паркете. «Барселона», при всех своих успехах, отличается надежной обороной. На втором месте после «Реала» идет каталонский клуб в таблице пропущенных очков. Так что сдержать нападение афинян вполне способен.

Тотал меньше (163,5) за 1.64

«Торино» — УНИКС (баскетбол, Еврокубок 22:30 мск)

У казанцев есть одно поражение в овертайме, но оно же единственное на групповом этапе Еврокубка в нынешнем сезоне. Очередной визит подопечным Прифтиса предстоит нанести «Торино», который проиграл все семь игр и является беспросветным аутсайдером группы D.

Ранее туринцы проиграли дома немецкому «Скайлайнерс», испанской «Уникахе» и «Морнар Бар». С первыми двумя командами фора была пробита на минимальном уровне -9,5, в последнем случае соперник выиграл с преимуществом всего лишь в четыре очка.

Казанский коллектив покидает пределы родного города не так часто в новом сезоне. Всего лишь пять выездов, которые закончились двумя поражениями при трех уверенных победах. С учетом статуса соперника, полагаем, что будет иметь место второй вариант. Причем фору букмекеры в этом случае не переоценили.

Победа УНИКС с форой (-4,5) за 1.63

Доедет ли баскетбольный экспресс?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
19 ноября 2018 - 22 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий