«Зенит» — «Тренто» прогноз на Еврокубок 21 ноября

Ставка на встречу регулярного сезона турнира Еврокубок «Зенит» — «Тренто»

Ставка и прогноз на матч баскетбольного Еврокубка «Зенит» — «Тренто», который состоится в Санкт-Петербурге на паркете спорткомплекса «Сибур Арена» 21 ноября в 20:00 мск.

«Зенит»

Россияне постепенно налаживают дела, тогда как у будущего соперника они идут из рук вон плохо. Год назад ведь «Тренто» уверенно себя чувствовал во втором по силе турнире Старого света и с тем же «Зенитом» играл на равных.

В трех последних поединках подопечные Василия Карасева победили. Но все они проходили в Санкт-Петербурге. Выездные же игры в двух случаях принесли разочарование в виде поражений от «Тюрк Телеком» (75:81) и «Вийёрбана» (68:89).

В прошлом туре Еврокубка соперником «Зенита» был белградский «Партизан» (75:71). Питерский клуб сумел отплатить сербам за поражение в первом круге, но сделал это не самым уверенным образом. Благо, защита не подкачала, тогда как процент дальних был у хозяев просто катастрофическим (5,6%, 1 точный бросок из 18). Против «Калев Крамо» в рамках Единой лиги ВТБ этот показатель, как и остальные атакующие, удалось существенно улучшить (100:81).

«Тренто»

Коллектив Маурицио Бускальи лихорадит, несмотря на то, что перед сезоном его воспринимали в качестве как минимум крепкого середняка Лиги А. Предпоследнее место и всего лишь одна победа в первых семи встречах сезона в активе «Тренто».

В еврокубке итальянцы выступают не намного лучше, хотя здесь по крайней мере побед удалось добиться больше. В самом первом туре «Тренто» одолел «Партизан» (82:73), в последнем же на данный момент поединке турнира справился с «Вийёрбаном» (79:77).

На выезде еще в сезоне 2018/2019 «Тренто» очков не набирал. В восьми матчах минимальная результативность соперника составила 75 очков, это достижение того же «Вийёрбана» во французском матче (61:75).

Личные встречи «Зенит» — «Тренто»

В выездном поединке подопечные Карасева без особых проблемы добились разгромной победы (93:60). В прошлом сезоне питерцы также пересеклись с итальянским клубом на первом этапе. Но если дома 81 очка хватило для победы (81:70), то на выезде это означало ошеломляющее поражение (81:103).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Зенита» за 1.14
  • Победа «Тренто» за 5.49

Прогноз на игру «Зенит» — «Тренто»

Питерский клуб выбрался из непростого периода с минимальными потерями. Эпидемия травм больше не докучает подопечным Карасева, к тому же улучшились показатели защиты. Поэтому не думаем, что с итальянцами у российской команды возникнут какие-либо проблемы, данная фора должна легко покориться «сине-бело-голубым».

Выиграют ли хозяева с форой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 ноября 2018 - 22 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий