«Тоттенхэм» — «Челси» прогноз АПЛ 24 ноября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Тоттенхэм» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч 13-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Челси», который начнется в Лондоне на арене «Тоттенхэм Хотспур» 24 ноября в 20:30 мск.

«Тоттенхэм»

После выздоровления лидеров «шпоры» выиграли четыре поединка кряду во всех турнирах и улучшили свое положение. В частности, в чемпионате теперь отставание от третьего места, на котором как раз расположились «синие», составляет всего одно очко.

Будущий поединок станет первым для подопечных Почеттино на новом стадионе. Сам аргентинский специалист не сильно рад переезду, так как из-за этого «Тоттенхэм» остался без летних трансферов — все свободные материальные ресурсы клуба ушли на подготовку к открытию стадиона. После поражения от «Манчестер Сити» Маурисио даже намекнул, что был бы не прочь возглавить «Реал». Конечно, сделал он это косвенно.

«Тоттенхэм» остается единственной командой Премьер-лиги, которая еще не играла вничью. В 12 матчах у «шпор» 9 побед и 3 поражения.

«Челси»

Подопечные Маурицио Сарри все еще не проигрывали. Но ничьи тянут «синих» вниз, после мировой с «Эвертоном» команда обосновалась на третьей строчке, хотя еще недавно шла по графику «Манчестер Сити».

Жоржиньо бьет рекорды по количеству передач, но точность оных тоже находится на весьма высоком уровне в 91,3%. Примечательно, что это лишь четвертый показатель в команде после Антонио Рудигера, Росса Баркли и Матео Ковачича.

В пяти выездных матчах сезона «аристократы» пропустили лишь один гол. Правда в соперниках были сплошь команды из нижней части таблицы. Забить в ворота «Челси» смог «Ньюкасл» (2:1).

История дерби «Тоттенхэм» — «Челси»

1 апреля «шпоры» прервали более чем 20-летнее проклятие, согласно которому они не могли победить на «Стэмфорд Бридж» (3:1). В первом круге прошлого чемпионата «аристократы», правда, обыграли их на выезде (2:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Тоттенхэма» за 2.60
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Челси» за 2.60

Прогноз игры «Тоттенхэм» — «Челси»

В противостоянии равных соперников есть смысл проверить комбо-ставку. Например, тот факт, что предстоит дебют новой арены, обязывает хозяев мобилизовать все усилия для набора очков. В идеале нужна победа, но с учетом статуса соперника, и от ничьи «шпоры» вряд ли откажутся. По крайней мере, она оставит ребят Почеттино в группе лидеров.

Наберут ли хозяева очки в поединке со средней результативностью?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
19 ноября 2018 - 25 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Х Хочу не могу:

    Ставить не ставить?