«Уотфорд» — «Ливерпуль» ставка АПЛ 24 ноября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Уотфорд» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на поединок 13-го тура АПЛ «Уотфорд» — «Ливерпуль», который начнется в Уотфорде на арене «Викаридж Роуд» 24 ноября в 18:00 мск.

«Уотфорд»

После бодрого старта подопечные Хави Грасии борются за места с 6-го по 8-е. Тоже неплохо, но амбиции коллектива уже сейчас находятся в районе еврокубков.

«Уотфорд» очень мало пропускает в последнее время (2 гола в 4 встречах). Но забивает тоже немного, всего лишь один мяч в двух последних выездах. Правда не касается это домашних поединков, где с атакой у «шершней» полный порядок. Минимум два гола удавалось забить им в 4 из 6 игр.

Показательно, что лучший бомбардир клуба Роберто Перейра расположился лишь на седьмом месте по средней оценке. 27-летний полузащитник забил в чемпионате пять голов, нанося в среднем лишь 1,8 удара за матч. Это третий показатель после Троя Дини и Жерара Делоуфеу.

«Ливерпуль»

Синхронные травмы Джордана Хендерсона и Наби Кейта поставили Клоппа в трудное положение, что привело к потере очков в Лондоне с «Арсеналом» (1:1) и Белграде с «Црвеной Звездой» (0:2).

По количеству созданных моментов «Ливерпуль» продолжает оставаться одним из лучших в АПЛ. Сразу два форварда команды находятся в десятке лучших по xG, забив при этом по шесть мячей. Мохамед Салах и Садио Мане еще и лидируют в своем клубе по среднему количеству ударов за матч. Но если сенегалец пробивает 2,5 раза, то на счету египтянина четыре выстрела.

В ворота «Фулхэма» (2:0) в последнем матче забил Салах, Мане же за 90 минут на поле так и не сумел отметиться результативным ТТД. За центр поля в этом поединке отвечал Фабиньо, который постепенно завоевывает себе место в старте. Правда его игра не всегда надежная, что можно заметить на примере матча с «канонирами».

Дуэли «Уотфорд» и «Ливерпуль» ранее

В четырех из пяти последних встреч «красные» лишь раз теряли очки. Случилось это в выездном матче прошлого сезона, когда череда ошибок обороны с обеих сторон привела к счету 3:3 на «Викаридж Роуд». Только два матча между этими соперниками из семи последних не пробили тотал 2,5 голов.

Линия БК Леон

  • Победа «Уотфорда» за 6.20
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Ливерпуля» за 1.46

Прогноз на встречу «Уотфорд» — «Ливерпуль»

С учетом истории очных встреч, безумством кажется ставка на «низ». Но она имеет под собой рациональное зерно, если учесть как играет команда Клоппа в текущем сезоне. Немецкий специалист отошел от канонов остро атакующего футбола и предпочитает строить путь к победе «от печки». «Уотфорд» тоже далеко не всегда забивает много и со вкусом, например, против «Борнмута» дома подопечных Грасии ждал провал (0:4), как и встречу с «МЮ» (1:2) сложно записать в успешные для них.

Зайдет ли низовая ставка?
  • нет 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
19 ноября 2018 - 25 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий