«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» прогноз на АПЛ 24 ноября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Вест Хэм» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на встречу 13-го тура АПЛ «Вест Хэм» — «Манчестер Сити», которая начнется в Лондоне на стадионе «Олимпийский» 24 ноября в 18:00 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» забили шесть голов в последних трех поединках и набрали 5 очков из 9 возможных. При ничьих на выезде с «Лестром» (1:1) и «Хаддерсфилдом» (1:1) команда Пеллегрини добыла домашнюю победу над «Бернли» (4:2).

Изначально в сезоне «Вест Хэм» испытывал проблемы не только с набором очков, но и с забитыми голами. По сути лишь Марко Арнаутович мог называть себя бомбардиром с полным правом. Андрей Ярмоленко отметился дублем в ворота «Эвертона» (3:1), после чего травмировался. Но в последних играх Фелипе Андерсон забил уже четыре мяча и почти догнал австрийца в списке голеадоров.

Несмотря на всего лишь одну победу в последних пяти турах, можно говорить об улучшении качества игры «Вест Хэма». По крайней мере пропускать команда стала меньше, что уже радует ее болельщиков. Поражения от «Брайтона» и «Тоттенхэма» были минимальными, со счетом 0:1.

«Манчестер Сити»

Для «горожан» пауза в сезоне наступила не кстати. Вслед за тремя победами кряду с общим счетом 15:2 и викторией в дерби над «Манчестер Юнайтед» (3:1) подопечные Гвардиолы отправились в национальные сборные.

Давненько не играл «Манчестер Сити» на выезде, после гостевой победы над «Тоттенхэмом» (1:0) команда провела четыре встречи кряду под сводами «Этихада». Рахим Стерлинг забил уже 6 голов в чемпионате и почти догнал Агуэро, у которого восемь точных ударов.

Забивая третий гол в ворота «МЮ», «горожане» сделали 44 передачи. Это рекорд АПЛ и Гвардиола явно может быть доволен.

Очные поединки «Вест Хэм» — «Манчестер Сити»

В шести поединках кряду «горожане» обыграли своего соперника. Причем лишь раз подопечные Гвардиолы ограничились двумя забитыми мячами. Последний успех «молотобойцев» датирован еще сентябрем 2015, когда нынешний рулевой лондонского клуба работал как раз в Манчестере.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Вест Хэм» за 10.00
  • Ничья за 6.38
  • Победа «Ман Сити» за 1.23

Прогноз «Вест Хэм» — «Манчестер Сити»

Дела в атаке хозяев в последнее время улучшились и это сложно отрицать. Особенно опасны подопечные Пеллегрини на своем поле, где забили 16 голов в последних 5 матчах. Можно ожидать неких проблем гостей после паузы, поэтому далеко не факт, что Эдерсону и партнерам по обороне удастся удержать свои ворота на замке.

Смогут ли отличиться голами обе команды?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
19 ноября 2018 - 25 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий