ЦСКА — «Жальгирис» ставка на Евролигу 21 ноября

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) ЦСКА — «Жальгирис» баскетбол

Прогноз и ставка на игру Евролиги ЦСКА — «Жальгирис», которая состоится в Москве на паркете дворца спорта УСК «ЦСКА» 21 ноября в 20:45 мск.

ЦСКА

Семь матчей и столько же побед в активе подопечных Итудиса. Правда из числа последних пяти соперников только двое входят в первую восьмерку команд Евролиги.

В двух последних гостевых поединках ЦСКА обыгрывал именно находящуюся на восьмой позиции «Баварию» (93:79) и расположившуюся на четвертой строчке «Олимпию Милано» (90:85). У армейцев в этих матчах заходили в кольцо более половины бросков с игры и оказывались точными не менее 40% дальних попыток.

Три встречи провели подопечные Итудиса на родном паркете в рамках Евролиги. Причем средняя результативность в них не впечатляет, всего лишь 81 очко. Более того, если бы не уверенная виктория над «Барселоной» (95:75) в первом туре, данный уровень был бы еще ниже.

В рамках Единой лиги ВТБ на выходных ЦСКА просто уничтожил команду из Минска «Цмоки» (119:88).

«Жальгирис»

Коллектив Шарунаса Ясикявичуса после семи туров барражирует на грани плей-офф и даже набранных очков со своими соперниками в сумме имеет поровну (550).

В трех домашних матчах кряду на уровне Евролиги литовцы проиграли, причем неудача во встрече с «Барселоной» (85:88, ОТ) была воспринята весьма болезненно. Перед этим «лесники» уступали более статусным «Фенербахче» (75:82) и «Реалу» (79:90).

Зато на выезде «Жальгирис» очков не терял — три поединка и столько же побед. Единственный раз, когда успех каунаского клуба мог быть поставлен под сомнение — выездная дуэль с «Панатинаикосом» (87:83, ОТ). Средняя результативность гостевых матчей составила у литовцев 80 очков.

История встреч ЦСКА — «Жальгирис»

В прошлом сезоне армейцы проиграли «зеленым» два матча из трех, последний в сражении за третье место в мае (77:79). В рамках регулярного чемпионата в Москве команды разделил один точный трехочковый (94:91).

Линия в БК 1хСтавок

  • Победа ЦСКА за 1.21
  • Победа «Жальгириса» за 5.95

Прогноз на матч ЦСКА — «Жальгирис»

Букмекеры ждут очередного результативного баттла от этих соперников, но мы повременим с подобными выводами и предложим противоположный рынок. Армейцы не стремятся забрасывать чужое кольцо большим числом трехочковых в домашних встречах, ориентируясь на длительные владения и тщательную подготовку атак. Литовский клуб наверняка будет в большей мере сосредоточен на защите, но развернуть контрнаступление максимально не позволит оборона соперника.

Ограничатся ли команды низовой результативностью?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 ноября 2018 - 22 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий