«Химки» — «Будучность» прогноз на матч Евролиги 21 ноября

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Химки» — «Будучность» баскетбол

Прогноз и ставка на игру Евролиги «Химки» — «Будучность», которая состоится в Москве на паркете дворца спорта «Крылатское» 21 ноября в 20:00 мск.

«Химки»

Проиграв «Реалу» (74:79), подмосковный коллектив опустился на 13-е место из 16 участников Евролиги. В том матче не смог помочь команде ее лидер Алексей Швед, который заболел.

Не играл защитник и в поединке с «Автодор Саратов» (85:77) на выходных в рамках Единой лиги ВТБ. Тем не менее, команда и здесь смогла показать не просто содержательную игру, но и добиться положительного результата. Во внутреннем турнире «Химки» пока что идут без потерь и лидируют вместе с ЦСКА.

В матче с «Реалом» химчане совершили всего лишь 9 потерь и пять раз успешно сыграли на перехвате. В среднем за поединок в Евролиге команда Барцокаса совершает не больше 11 потерь, что является третьим показателем. Можно ждать постепенного улучшения результатов еще и по причине сложности календаря на старте сезона.

«Будучность»

Новичок сильнейшей лиги Старого света сходу не смог закрепиться вверху таблиц и, как и подмосковные «Химки», выиграл лишь один поединок из первых семи.

Одолеть смогли подопечные Деяна Радоньича на прошлой неделе дома «Басконию» (99:84). Впечатляющий уровень реализации трехочковых (61,8%) показал черногорский клуб. При 34 дальних попытках 21 оказалась точной, что позволило «Будучности» превзойти индивидуальный рекорд результативности за последние пять матчей в Евролиге сразу на 31 очко.

Из игроков наиболее результативными в прошлом поединке стали Джексон (24+4+4) и Кларк (20+2+5). Ниже отметки в 22 балла за четверть команда из Подгорицы не опускалась.

Встреча в Москве станет для «Будучности» только третьей в нынешнем еврокубковом сезоне на выезде. До этого ребята Радоньича уступили «Дарюшшафаке» (63:71) и «Реалу» (55:89).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Химок» за 1.12
  • Победа «Будучности» за 6.80

Прогноз «Химки» — «Будучность»

Вряд ли у черногорцев повторится ситуация с впечатляющим уровнем реализации «бомб» во втором международном матче кряду. Поэтому есть смысл рассмотреть фору хозяев и пробивание ими индивидуального тотала. Вернувшийся Швед наверняка захочет улучшить свои показатели, так что второй вариант выглядит более надежным в плане перспектив.

Наберут ли ребята Барцокаса минимум 83 очка?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 ноября 2018 - 22 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий