Италия — США прогноз на матч 20 ноября

Прогноз и ставка на игру Италия — США

Прогноз и ставка на поединок Италия — США, который начнется в Генке на стадионе «Кристал-арена» 20 ноября в 22:45 мск.

Италия

Ребята Манчини так и не смогли португальцев (0:0) и потеряли шансы на выход в финальную стадию Лиги Наций. Зато место в дивизионе А «адзурри» за собой оставили и хотя бы это радует.

Итальянцев должен радовать тот факт, что игра со «звездно-полосатыми» состоится в Бельгии на нейтральной территории. Дома они сыграли шесть ничьих кряду, что уже порядком надоело местной торсиде.

В предыдущем матче Италия доминировала, 66% владения и 14 ударов по воротам соперника. Правда всего лишь три из них угодили в створ.

США

Команда из Северной Америки уже больше года играет исключительно товарищеские поединки. Последний официальный закончился поражением от Тринидада и Тобаго (1:2) и потерей шансов на квалификацию на ЧМ в Россию.

В четырех из последних семи матчей «штаты» потерпели поражения, в каждом случае пропускали минимум два гола. Правда и статус соперников стоит отметить, сплошь участники плей-офф последнего мундиаля.

С Англией (0:3) в прощальной игре Уэйна Руни у Пулишича и компании было мало шансов на успех. Тем не менее, они пытались атаковать и дважды даже угодили в прямоугольник ворот Пикфорда. Но два быстро пропущенных мяча испортили все для подопечных Дейва Сарачейна.

Очные игры Италия — США

Эти команды четыре раза встречались в официальных поединках и дважды в товарищеских. Американцам удавалось обыграть Скуадру лишь в спарринге, тогда как единственная осечка итальянцев на официальном уровне случилась на победном для них ЧМ-2006 в группе (1:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа Италии за 1.53
  • Ничья за 4.30
  • Победа США за 6.10

Прогноз на матч Италия — США

На самом деле американцы не так уж слабы и знают толк в надежной обороне и резких контратаках. Именно вторым номером наверняка построят свою игру «звездно-полосатые», что вынудит Италию раскрываться и оголять тылы. Поэтому гости из-за океана не проиграют с большой форой.

Рискнете ли проверить фору американцев?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 ноября 2018 - 21 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий