Бразилия — Камерун ставка на 20 ноября

Прогноз и ставка на игру Бразилия — Камерун

Ставка и прогноз на матч Бразилия — Камерун, который начнется в Милтон Кинс на стадионе «МК» 20 ноября в 22:30 мск.

Бразилия

После чемпионата мира подопечные Тите выиграли все пять встреч и ни разу не пропустили. Но кому и бразильских болельщиков от этого легче, если на главном турнире четырехлетия их сборная вновь не оправдала ожиданий?

Четырьмя днями ранее «селесао» одолели принципиального соперника по зоне Латинской Америки, уругвайцы сдались после гола Неймара с пенальти. В стартовом составе «пентакампеонов» вышел полузащитник «Ганновера» Соуза Силва Уолас. В чемпионате Германии нынешнего сезона этот бразилец выигрывает в среднем 2,6 верховых единоборства за матч и отдает передачи с точностью 84,5%.

Получил вызов на текущий сбор национальной команды и полузащитник «Эвертона» Ричарлиссон. Но проявить себя за 23 минуты в концовке встречи с Уругваем ему было сложно. Пенальти для Неймара заработал Данило.

Камерун

Африканцы на ЧМ в Россию не попали, но и товарищеских игр провели за последний год немного. Дело в том, что подопечные Кларенса Зеедорйфа вовсю готовятся к предстоящему КАН, преодолевая квалификацию.

После пяти туров у «львов» 8 очков в группе и второе место вслед за Марокко. Причем команде Хакими и Зиеша проиграли камерунцы свой первый матч в отборе лишь 16 ноября (0:2). В первом круге подопечные Зеедорфа обыграли конкурента дома (1:0).

Главной звездой Камеруна нынешнего созыва является вратарь «Аякса» Андре Онана, Максима Шупо-Мотина тоже можно было причислить к сверкающим игрокам. Но он преимущественно полирует скамейку «Пари Сен-Жермен». На текущий сбор вызван и центральный защитник «Мариуполя» Дава. Правда даже в столь скромном по европейским меркам клубе он далек от основного состава. Лучшей иллюстрации ограниченности кадрового выбора у наставников камерунской сборной и не придумаешь.

Поединки между сборными Бразилия — Камерун

Все игры между этими сборными ранее носили официальный характер. На ЧМ «селесао» дважды одолели африканскую команду с разгромным счетом — 3:0 в 1994 и 4:1 на домашнем мундиале спустя 20 лет. На Кубке Конфедераций у камерунцев была одна победа со счетом 1:0 в 2003 году.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Бразилии за 1.12
  • Ничья за 8.70
  • Победа Камеруна за 24.00

Прогноз на игру Бразилия — Камерун

Не думаем, что подопечных Зеедорфа ждет разгром. Еще по работе в «Депортиво» голландец запомнился как «зубастый» наставник, каким был и в бытность игроком. Его ребята наверняка покажут максимальную самоотдачу и даже после первого пропущенного гола не опустят руки. Бразильцам же свойственна снисходительность, особенно если речь идет по сути о выставочных матчах.

Удержат ли африканцы фору в разумных пределах?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
18 ноября 2018 - 21 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий