Португалия — Польша прогноз Лига наций 20 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Португалия — Польша

Прогноз и ставка на встречу Лиги Наций УЕФА Португалия — Польша, которая начнется в Гимарайнше на стадионе «Афонсу Энрикиш» 20 ноября в 22:45 мск.

Португалия

Команда Фернандо Сантуша досрочно обеспечила себе победу в группе и выход в финальную стадию Лиги Наций. Кстати, матчи этого этапа пройдут именно на стадионах в Гимарайнше и Лиссабоне в июне 2019.

Нулевая ничья с итальянцами на выезде позволила лузитанам чувствовать себя спокойно накануне последнего тура. Будущий соперник уже вылетел в дивизион В, поэтому своей мотивации на предстоящий поединок тоже лишен.

Принимая Италию в первом круге, подопечные Сантуша добились минимальной победы со счетом 1:0, тоже не впечатлив искрометной игрой в атаке. Единственный мяч забил Андре Силва, который сумел перезагрузить карьеру после ухода в «Севилью». Недавно перенесенное повреждение несколько выбило нападающего из колеи, так что пока что забитых голов у него после паузы нет.

Польша

Еще после домашнего поражения от Италии (0:1) на последних секундах поляки потеряли все шансы на то чтобы просто остаться в лиге А. Перед выездом в Португалию подопечные Бржечека провели спарринг с командой Чехии (0:1).

Два десятка ударов, из которых шесть угодили в створ, не помогли Польше забить в товарищеском матче хотя бы однажды. Роберт Левандовски при этом отыграл все 90 минут. Зато средний возраст линии обороны с учетом вратаря Скорупски составил 24 года. Вынужденная смена поколений в «кадре» уже начата.

Кшиштоф Пёнтек, который забивал в Серии А феноменально много на старте сезона, сбавил обороты и просидел весь предыдущий матч сборной Польши в запасе. Судя по всему, тренерский штаб рассматривает его в качестве «джокера» уже в португальской встрече.

Встречи между собой Португалия — Польша

За последние десять лет команды играли между собой трижды. В товарищеском поединке 2012 года они разошлись миром, после чего португальцы обыграли соперника в плей-офф Евро-2016 (1:1, пен 5:3).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Португалии за 1.65
  • Ничья за 3.85
  • Победа Польши за 5.75

Прогноз игры Португалия — Польша

Не только по причине отсутствия мотивации команд верим в гостей, но еще и потому, что столь большое количество создаваемых моментов должно рано или поздно принести плоды. В случае гола гостей хозяевам будет сложно пробить их дважды, поэтому минимум ничьи поляки на «Афонсу Энрикиш» добьются.

Наберут ли гости очки?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
18 ноября 2018 - 21 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий