«Автомобилист» — «Нефтехимик» и КХЛ 20 ноября

Экспресс прогноз на хоккейную игру «Автомобилист» — «Нефтехимик»

«Сибирь» — «Салават Юлаев», «Автомобилист» — «Нефтехимик» и «Трактор» — «Ак Барс» разбавят календарь КХЛ поединками Восточной конференции.

«Сибирь» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 15:30 мск)

Постепенно поднимается со дна команда Александра Андриевского. Две победы кряду, причем вторая и вовсе в результативном стиле с серьезным соперником. Московское «Динамо» только было начало поднимать голову после серии неудач, как вдруг получило 4:6 в Новосибирске.

Дважды удалось «снеговикам» успешно разыграть лишнего в прошлом матче. В пяти последних матчах «Сибирь» минимум одну шайбу отправляет в ворота соперников в формате 5 на 4.

Двумя днями ранее «Салават Юлаев» разгромил «Барыс» (3:0) и довел свою победную серию до трех встреч. Причем в каждом случае подопечные Цулыгина реализовали по три атаки, тогда как соперникам многого не позволяли. Именно поэтому феерии в Новосибирске на этот раз не ждем.

Тотал меньше (5,5) за 1.52

«Автомобилист» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Лидер чемпионата играет с командой, которая балансирует на грани зоны плей-офф. Попасть в восьмерку подопечным Назарова пока что не дает провальная игра на своей площадке. После вырванной на зубах победы в дерби с «Ак Барсом» (3:2,ОТ) «волки» проиграли четыре поединка кряду, пропуская по 3 шайбы за встречу.

«Автомобилист» после разгрома от СКА (2:5) и поражения со «Спартаком» (3:4, ОТ) отвел душу на минском «Динамо» (4:0). Уже к дебюту второго периода гости решили все проблемы и спокойно доигрывали матч, не форсируя события в дальнейшем.

Вряд ли нынешние «волки» в состоянии больно покусать статусного соперника, тем более им будет сложно сдержать нападение соперника, которое в четырех из пяти последних очных матчах реализовывало минимум 3 момента у чужих ворот.

Тотал «Автомобилиста» больше (2,5) за 1.56

«Трактор» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Смена тренера не сильно помогла челябинцам улучшить положение в турнирной таблице. Обилие травмированных, среди которых три легионера, тянет «Трактор» на дно. Пока что у хозяев предстоящего поединка 10-е место с отставанием от «Куньлуня» в одно очко. Последний матч выездной серии команда провела в Санкт-Петербурге, где минимально уступила СКА (0:1).

Нет смысла ждать высокой результативности и от дуэли «Трактора» с действующим обладателем Кубка Гагарина. Ребята Билялетдинова не самым лучшим образом вернулись к регулярным играм после паузы на Евротур и помимо разгрома от ЦСКА (0:5) добыли две трудовые победы над «Слованом» (2:1) и рижским «Динамо» (2:1, Б).

С трудом даются казанскому коллективу заброшенные шайбы, поэтому есть смысл проверить «меньше» в предстоящей встрече.

Тотал меньше (5) за 1.44

Сыграет ли Восточный экспресс КХЛ?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
18 ноября 2018 - 21 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий