ЦСКА — «Слован» и прочие поединки КХЛ 19 ноября

Экспресс прогноз на хоккейную встречу ЦСКА — «Слован»

В вечерней программе игрового дня КХЛ нас ждут матчи «Северсталь» — «Сочи», «Торпедо» — «Авангард» и ЦСКА — «Слован».

«Северсталь» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

После паузы на игры Евротура череповецкий коллектив сменил тренера. Но на результативность команды с положительной стороны это пока что не повлияло, всего лишь одна заброшенная шайба в трех поединках, да и та в ворота аутсайдера Восточной конференции «Адмирала» (2:1, Б).

В двух выездных встречах после того матча «Северсталь» не смогла забросить вовсе, проиграв и «Йокериту» (0:4), и «Сочи» (0:2). «Леопарды» в первой части спаренной дуэли выглядели острее и закономерно победили, отправив победную шайбу в ворота соперников при игре в большинстве.

У Павла Торгаева немного времени на исправление ситуации, если он хочет остаться во главе команды дольше, чем до Нового года. Поэтому ждем улучшения результатов череповчан уже в ближайшем поединке.

Победа «Северстали» с форой (0) за 1.46

«Торпедо» — «Авангард» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

На нашем сайте вы также можете найти отдельный прогноз, посвященный этому поединку. Не так давно нижегородцы и омичи играли в Балашихе и результативным там стал только третий период (3:1 в пользу «Торпедо»). Подопечные Немировски действительно прибавляют под занавес матча и по результатам последней трети матча идут в лидерах.

Проблемы «Авангарда» с реализацией большинства пока никуда не делись, к ним же еще и добавилась плохая реализация моментов в последних выездных поединках. Всего лишь два гола в трех случаях удалось оформить «ястребам», в то время как 2 игры кряду переходили в овертайм.

Совершенно нет причин верить в результативность гостей и в будущей дуэли. Нижегородцы редко позволяют гостям «Нагорного» чувствовать себя фривольно. Поэтому в обороне будут действовать плотно и дисциплинированно.

Тотал «Авангарда» меньше (3) за 1.41

ЦСКА — «Слован» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Успешно завершилось для ребят Никитина турне по Ближнему Востоку, в результате чего удалось пополнить свою копилку шестью очками без применения дополнительных аргументов в виде овертаймов.

Сухая серия Ильи Сорокина в чемпионате продолжается. Вратарь сборной отдыхал в поединках со СКА (3:1) и «Нефтехимиком» (2:1). Именно эти встречи стали единственными за последние две с половиной недели, в которых армейцы пропускали.

К братиславскому клубу применены очередные санкции в связи с невыплатой долгов. Но создается впечатление, что «орлам» уже все равно, выступать дальше в КХЛ они не намерены и просто доигрывают сезон. Под стать настрою и результаты — лишь две победы в десяти играх и поражения в основное время оставшихся встреч.

Победа ЦСКА с форой (-1,5) за 1.44

Доедет ли хоккейный экспресс?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
18 ноября 2018 - 20 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий