Россия может лишится первого места в группе Лиги Наций

Сборная России может потерять первое место в группе Лиги Наций

Еще в прошлом месяце казалось, что Россия точно с первого места группы 2 Дивизиона «В» Лиги Наций квалифицируется в дивизион повыше.

После вчерашней победы сборной Швеции на поле команды Турции (1:0), шансы скандинавской сборной на победу в трио сильно увеличились. Для этого шведской сборной достаточно просто победить в последнем матче группы дома сборную России. Причем шведов устроит победа с любым счетом, ведь в матче первого круга в России команды сыграли вничью 0:0, а потому преимущество в любом из победных вариантов будет на стороне подопечных Яна Андерссона.

На стороне шведской сборной и котировки букмекерской компании Лига ставок, где на победу сборной Швеции в матче, который состоится уже во вторник, 20 ноября, можно поставить с коэффициентом 1.95, тогда как победа российской сборной оценивается коэффициентом 4.25. На ничью в матче, которая также устроит российскую сборную, ставки принимаются с коэффициентом 3.35. А на двойной исход в пользу российской команды (Х2) ставить можно с коэффициентом 1.90.

Другими словами, шансы сборных Швеции и России на первое место в группе сейчас фактически расцениваются как 50 на 50. Хотя еще совсем недавно россияне были ярко выраженным фаворитом в борьбе за первую позицию.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий