«Торпедо» — «Авангард» прогноз встречи КХЛ 19 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Авангард»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Торпедо» — «Авангард», который начнется в Нижнем Новгороде на арене КРК «Нагорный» 19 ноября в 19:00 мск.

«Торпедо»

Команда Дэвида Немировски сумела прервать неудачную серию домашней победой над «Слованом» (4:1), хотя до этого уступила в трех матчах подряд на своем поле.

Второе и третье звено сыграли ключевую роль в победе над братиславским клубом, 23-летний нападающий Даниил Ильин и вовсе оформил дубль, который довел его лицевой счет до 6+8 в нынешнем сезоне.

Предстоящий поединок станет уже седьмым кряду для «Торпедо» на домашнем льду. По результатам в родном дворце нижегородцы занимают второе место в Восточной конференции. Правда провели в домашних стенах уже 18 встреч, больше, чем у конкурентов. С другой стороны, 48 пропущенных голов в «Нагорном» — это худший показатель в конференции, касательно домашних выступлений в обороне.

«Авангарда»

Следом за автозаводцами по исходам встреч на домашней площадке находится омский клуб, который временно квартируется в Балашихе. Только в пяти поединках из 16 подопечные Боб Хартли не смогли одержать викторию.

В 16 матчах дома шайба 36 побывала за спиной вратарей «Авангарда». Правда в трех из четырех последних случаях «ястребы» не позволяли оппонентам реализовать более одного момента за игру.

Перед визитом в Нижний Новгород «Авангард» проиграл московскому «Динамо» дома с разгромным счетом 0:4. Команда Хартли пять раз поиграла в большинстве, но ни рзу не забила. Сама же пропустила в одной из четырех ситуаций, когда допустила удаление.

Очные поединки «Торпедо» — «Авангард»

В октябре команды уже встречались и тогда нижегородцы уверенно одолели соперника на выезде (3:1), все шайбы пришлись на третий период.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Торпедо» за 2.70
  • Ничья за 4.15
  • Победа «Авангарда» за 2.25

Прогноз игры «Торпедо» — «Авангард»

Оба коллектива намного лучше играют по части нейтрализации большинства соперника, чем реализации своего. Поэтому обилия голов в неравных составах ждать не приходится, как и в целом большой результативности от данной дуэли.

Ограничатся ли коллективы 4 шайбами?
  • нет 62%, 23 голоса
    23 голоса 62%
    23 голоса - 62% из всех голосов
  • Да! 38%, 14 голосов
    14 голосов 38%
    14 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 37
18 ноября 2018 - 20 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий