Германия — Нидерланды матч Лиги наций 19 ноября ставка

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Германия — Нидерланды

Ставка и прогноз на поединок Лиги Наций УЕФА Германия — Нидерланды, который состоится в Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс Арена» 19 ноября в 22:45 мск.

Германия

Немцы потеряли шансы на минимум второе место в группе, даже не сыграв официальной встречи. Победа «оранье» над действующими чемпионами мира, как и вероятная ничья, оставили подопечных Лёва на последнем месте.

Сам наставник был занят тем, что составлял план на товарищеский матч с Россией (3:0). Да, Бундестим была такой же неудержимой на фоне ребят Черчесова, как и в чемпионские годы. Но все равно для проверки истинной силы нужен мотивированный соперник и официальный матч.

Стартовый состав в поединке с россиянами на 65% состоял из игроков, которые еще летом не были основными в сборной. Процесс омоложения, судя по всему, запущен, что подтверждает и присутствие в нем Лероя Сане. Кстати, полузащитник «Манчестер Сити» забил первый мяч в ворота Лунева.

Нидерланды

Уверенная победа над сборной Франции стала возможна благодаря правильному плану на игру в исполнении Рональда Кумана. Учитывая особое внимание соперника к Фрэнки де Йонгу, наставник «оранье» распределил обязанности по началу атак между другими футболистами.

Во втором тайме матча с чемпионами мира Нидерланды стали стабильно выбрасываться в контратаки 3 в 4 и даже 5 в 3. Это следствие перехода соперника на схему с двумя нападающими в ущерб плотности центра поля. Но этим преимуществом еще нужно было воспользоваться, с чем голландцы справились блестяще.

Главным достижением Кумана принято считать то, что он изменил сборную ментально. Средний возраст игроков едва превышает 23 года, но команда уже достаточно зрелая и не боится играть с сильнейшими соперниками.

Личные встречи Германия — Нидерланды

В первом круге именно голландцы стали инициатором проблем для Бундестим, разгромив ее дома (3:0). Та виктория оказалась единственной для оранжевых над принципиальным соперником за 26 лет в официальном матче.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Германии за 1.91
  • Ничья за 3.66
  • Победа Нидерландов за 4.00

Прогноз на матч Германия — Нидерланды

Отсутствие турнирной мотивации совершенно не снизит степень настроя команд. Первые считают своим долгом поквитаться за разгром на выезде, голландцы же постараются не упустить возможности еще раз унизить принципиального соперника. К тому же в контратаки Нидерланды будут убегать с куда большей охотой, чем это делала сборная России. Поэтому голы гостей считаем вероятными. Ну а немцы обязаны забивать, причем не раз, дабы смыть хотя бы частично позор вылета в Лигу В.

Смогут ли отличиться оба соперника?
  • Да! 71%, 12 голосов
    12 голосов 71%
    12 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 5 голосов
    5 голосов 29%
    5 голосов - 29% из всех голосов
Количество голосов: 17
18 ноября 2018 - 20 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий