Джокович — Зверев прогноз на АТР 18 ноября

Прогноз и ставка на финальную встречу АТР в Лондоне Джокович — Зверев

Ставка и прогноз на решающую игру ATP Finals Новак Джокович — Александр Зверев, которая начнется в Лондоне 18 ноября в 21:00 мск.

Новак Джокович (1)

Безусловным фаворитом финала в Лондоне считают букмекеры сербского теннисиста не зря. Новак обыграл всех соперников на Итоговом чемпионате в паре сетов, с каждым была пробита минимальная фора -4,5.

Лишь в поединке с Марином Чиличем, который венчал для Джоковича групповой турнир, он позволил себе некую расслабленность и добрался до тай-брейка. Для каждого матча, кроме полуфинального, была характерна меньшая результативность во второй партии, чем в первой.

Полуфинал с Кевином Андерсоном (6:2; 6:2) получился не самым захватывающим. Южноафриканец намного больше ошибался, а Джокович уверенно контролировал ситуацию на корте благодаря быстрым брейкам в каждом из сетов.

Александр Зверев (5)

Если для «джокера» путь к финалу оказался легкой прогулкой, то немец вынужден был справляться с большими трудностями. Наиболее серьезной стала схватка с Роджером Федерером (7:5; 7:6) за шаг до решающего матча.

Зверев был лучше именитого соперника в агрессии, которая помогла выиграть 23 виннерса против 13 у Роджера. Также Саша стабильно играл в геймах на своей подаче, выиграв с первой 88% розыгрышей.

На этом турнире Александр Зверев лишь в одном матче выглядел слабее оппонента и та встреча была проиграна Новаку в группе. Оставшихся соперников в лице Изнера, Чилича и Федерера молодой немец переигрывал в двух сетах.

Пересечения Джокович — Зверев

Четырьмя днями ранее эти же парни встречались во втором туре группового этапа. Тогда серб не заметил своего соперника, ощутив давление только в первом сете (6:4; 6:1). Правда в первых двух очных матчах из четырех верх брал именно теннисист из Германии.

Линия в БК Париматч

  • Победа Джоковича за 1.12
  • Победа Зверева за 5.59

Прогноз Джокович — Зверев

По сравнению с игрой в группе, данный матч носит куда больший вес. Александр потерял уйму сил в полуфинале, но в силу его возраста восстановление не должно занять много времени. Да и закончил свой поединок накануне Зверев раньше, чем Новак. В финале мы не станем свидетелями избиения, подобно имевшего место на групповом этапе. Поэтому Джоковичу придется пробивать индивидуальный тотал ради победы. Вероятным сценарием для первой партии является даже тай-брейк.

Пробьет ли Новак индивидуальный верх?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 ноября 2018 - 19 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий