Федерер — Зверев прогноз на матч АТР 17 ноября

Прогноз и ставка на встречу АТР в Лондоне Федерер — Зверев

Прогноз и ставка на полуфинальную игру ATP Finals Роджер Федерер — Александр Зверев, которая начнется в Лондоне 17 ноября в 17:00 мск.

Роджер Федерер (3)

Проиграв Нисикори в первом матче, в дальнейшем Роджер собрался и в паре сетов был сильнее и Доминика Тима (6:2; 6:3), и Кевина Андерсона (6:4; 6:3). В этих встречах Федерер сумел свести риск к минимуму и допустил всего 25 невынужденных ошибок за четыре партии.

В двух сетах с Кеем Нисикори теннисист со Швейцарии ошибся в простых ситуациях 34 раза, что явно намекает на не самые лучшие кондиции Федерера в тот вечер. Но в дальнейшем опытный игрок сумел привести себя в полный порядок и пробиться в полуфинал с первого места в квартете.

Судьба «поул-позишн» в группе решалась в очном противостоянии с южноафриканцем Андерсоном. Соперник не смог предложить стабильности первого мяча, в то время как сам Роджер был безупречен во время розыгрышей в своих геймах (71%).

Александр Зверев (3)

В интервью наиболее молодой полуфиналист ATP Finals за девять лет уже отметил что играть с Роджером на крытом харде — задача не из простых. Саша знает о чем говорит, ведь в прошлом сезоне они уже встречались в Лондоне.

Год назад Звереву удалось навязать борьбу Федереру и только решающая партия оказалась проигранной вдрызг (6:7; 7:5; 1:6). Всего на счету Александра 4 матча против Роджера, в которых он выигрывал минимум сет и шесть взятых партий в целом. Весьма серьезный результат на фоне одного из величайших теннисистов эпохи.

Свой выход в полуфинал Зверев оформил в дуэли с Изнером (7:6; 6:3), пробив 18 эйсов при точности первого мяча 75%. Умение немца подстраиваться под стиль соперников и универсальность любимых покрытий является одним из ключевых в его нынешнем успехе.

Матчи между собой пары Федерер — Зверев

Не так уж и мало встреч было у этих соперников ранее. В последней, состоявшейся на Кубке Хопмана в январе, победил швейцарец (6:7; 6:0; 6:2). Общий счет их противостояния при этом небольшой, 4-3 в пользу Роджера.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Федерера за 1.40
  • Победа Зверева за 2.90

Прогноз матча Федерер — Зверев

Несмотря на улучшение качества игры Роджера, его теннис все еще далек от идеала. Особенно на фоне Зверева, который показывает прогресс во второй части сезона. Александр не оказал сопротивления Джоковичу в группе, но с Федерером играть ему намного более приятно, что и доказывает личная история взаимоотношений. Считаем, что матч получится равным и судьба финалиста определится в изматывающих трех партиях. С учетом возраста швейцарца, не спешили бы именно ему отдавать предпочтение в итоге.

Сыграют ли парни все 3 сета?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
17 ноября 2018 - 18 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий