«Зенит» — «Калев» и другие матчи Единой лиги ВТБ 18 ноября

Экспресс прогноз на баскетбольный матч «Зенит» — «Калев»

Матчами «Химки» — «Автодор Саратов», ЦСКА — «Цмоки-Минск» и «Зенит» — «Калев» будет наполнена программа воскресенья в Единой лиге ВТБ.

«Химки» — «Автодор Саратов» (баскетбол, Единая лига ВТБ 15:00 мск)

Если на международной арене команда Георгиоса Барцокаса не может похвастать особыми успехами, даже наоборот, то в Единой лиге пока что идет без потерь. По графику ЦСКА удается выдерживать свои результаты подмосковному клубу благодаря надежности обороны, как это не парадоксально.

На домашней арене «Химок» соперники смогли набрать только 189 очков в трех поединках. Причем помимо прибалтийских клубов «Калева» и ВЭФ гостил в БЦ Московской области казанский УНИКС, который проиграл здесь 65:78.

Саратовский клуб провел всего лишь пять игр в чемпионате, но большую их часть (3) проиграл. Домашнее поражение от «Цмоки-Минск» (95:99) и вовсе стало шоком. Не думаем, что «Автодор» станет тем соперником, который остановит победную поступь «химчан».

Тотал «Автодора» меньше (81,5) за 1.58

ЦСКА — «Цмоки-Минск» (баскетбол, Единая лига ВТБ 17:00 мск)

Неожиданная виктория белорусского коллектива в Саратове на прошлых выходных позволила им покинуть последнее место. Но в целом результативный баскетбол не присущ минчанам, до этого они в среднем набирали не более 78 очков.

Очередной выезд получится в любом случае намного более сложным, ведь обыграть команду, которая не теряла еще очков в сезоне, определенно сложно. В четырех же последних очных встречах ЦСКА набирал минимум 90 очков, дважды даже пробив сотню.

Параллельно с Единой лигой «Цмоки-Минск» выступает в Кубке ФИБА. После пяти встреч там белорусский коллектив находится на проходном втором месте. Но по очкам, набираемым соперниками, подопечные Александра Крутикова замыкают квартет. Поэтому и в матче с лидером они вряд ли отыграют плотно в обороне.

Тотал ЦСКА больше (97,5) за 1.63

«Зенит» — «Калев» (баскетбол, Единая лига ВТБ 18:00 мск)

На этот матч предложена наименее широкая линия в росписи букмекера, но она вызывает едва ли не самый большой интерес среди воскресных поединков. Эстонский клуб весьма симпатично начал сезон и выиграл три поединка, причем два из них случились хронологически последними.

«Зенит» после поражений на старте сезона от «Локомотив-Кубани» и «Астаны» добыл три виктории кряду. К тому же команда Карасева выступает в Еврокубке, где дела пока что идут не лучшим образом. Всего лишь 3 победы в семи стартовых матчах, что не позволяет в полной мере сосредоточиться на решении одной из задач.

Ждем борьбы от «Калева» и как минимум пробитой плюсовой форы андердогом. По крайней мере, далекая от идеала защита хозяев не даст возможность им оторваться далеко по счету.

Победа «Калева» с форой (+16,5) за 1.56

Зайдет ли ставка экспрессом на матчи Единой лиги ВТБ?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
16 ноября 2018 - 19 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий