Англия — Хорватия ставка на встречу 18 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Англия — Хорватия

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций УЕФА Англия — Хорватия, который состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 18 ноября в 17:00 мск.

Англия

Победа в будущей встрече сделает родоначальников футбола победителем группы. При этом в трех первых встречах британцы добыли единственную викторию. Весьма неожиданно случилось это в Испании (3:2).

В прошлый четверг Англия разгромила США (3:0) в товарищеском поединке на главном стадионе страны. 26-летний нападающий «Борнмута» Каллум Уилсон оформил дебютный гол в национальной команде. Также отличились Трент Александер-Арнольд и Джесси Лингард.

Против «звездно-полосатых» не оказалось на поле Харри Кейна, зато вышел с первых минут его партнер по «Тоттенхэму» Деле Алли, организовавший ассист. Помимо него, Джейдон Санчо из дортмундской «Боруссии» сделал то, что он умеет лучше всего, также отметился результативной передачей.

Хорватия

Подопечные Златко Далича сотворили мини-сенсацию, вырвав победу над «селексьон» на последних секундах (3:2). Теперь все три команды группы оставили шансы на продолжение борьбы в плей-офф, «клетчатых». Как и будущего их соперника, устроит только победа, в случае ничьей на «Уэмбли» первой останется Испания.

Как мы и предполагали в прогнозе на тот матч, Хорватия показала в нападении куда большую остроту, чем в предыдущие международные паузы. «Клетчатые» оформили три гола, нанеся 16 ударов и 7 из них в створ. При этом хозяева добровольно отдали мяч сопернику, владея предметом раздора всего 39% времени.

Защитник «Байера» Тин Едвай оформил дубль. В своем клубе 22-летний игрок также оформил уже два взятия ворот с начала официального сезона. Против «Цюриха» (1:0) в Лиге Европы гол хорвата также стал победным.

Встречи между собой Англия — Хорватия

Все помнят отбора на Евро-2008, когда в ничего не значащем для себя матче «клетчатые» обыграли родоначальников на «Уэмбли» (3:2). После этого коллективы дважды пересекались в отборочном цикле ЧМ-2010 с разгромными викториями англичан (4:1 и 5:1). В полуфинале летнего ЧМ подопечные Саутгейта оказались слабее в овертайме (1:2, д.в.), в первом круге текущего группового турнира Лиги наций сыграли в Загребе 0:0.

Линия БК Париматч

  • Победа Англии за 1.95
  • Ничья за 3.75
  • Победа Хорватия за 3.90

Прогноз на игру Англия — Хорватия

Оба соперника любят действовать вторым номером, на пространстве. Его то и будет минимум в предстоящей встрече, так как для англичан и хорватов первый пропущенный мяч станет серьезной проблемой. Под девизом «никто не хотел рисковать» и пройдет встреча, которая весьма вероятно, так и не подарит кому-то желанной виктории.

Будет ли матч малорезультативным?
  • нет 58%, 11 голосов
    11 голосов 58%
    11 голосов - 58% из всех голосов
  • Да! 42%, 8 голосов
    8 голосов 42%
    8 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 19
16 ноября 2018 - 19 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий