«Филадельфия» — «Тампа-Бэй» ставка на игру НХЛ 17 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг»

Ставка и прогноз на встречу НХЛ «Филадельфия Флайерз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг», которая начнется в Филадельфии на площадке «Уэллс Фарго Центр» 17 ноября в 21:00 мск.

«Филадельфия Флайерз»

«Летчики» набирают ровно по очку в среднем за матч и занимают 11-ю строчку на Востоке после 19 матчей. Предстоящий поединок станет уже пятым кряду домашним для подопечных Дэйва Хэкстола, но в двух последних они проиграли.

Поражения сами по себе были бы не поводом бить в колокола, если бы не непривычно низкая результативность «Филадельфии». Лишь одна заброшенная шайба за 120 минут против «Флориды» (1:2) и «Нью-Джерси» (0:3), причем в обоих случаях сложно обвинить нападение в пассивности (52 и 43 броска соответственно). Другое дело, что 33% попыток «Флайерз» блокировались защитниками соперников, а это слишком много.

Травма Михала Нойвирта в самом начале сезона отразилась и на качестве работы редутов. По пропущенным голам «Филадельфия» идет на предпоследнем месте в Восточной конференции, опережая только «Оттаву». В среднем за матч ребята Хэкстола пропускают 3,42 шайбы.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Травма Андрея Василевского накануне встречи с «Питтсбургом» не помешала гостям добыть важную викторию в Пенсильвании (4:3) и удержать лидерство в конференции. Хотя не будь удаления дуплетом игроков «пингвинов» под занавес первого периода, как знать, удалось бы «молниям» спастись от поражения.

На момент молниеносного хет-трика Брэйдена Пойнта в большинстве гости проигрывали 0:2, но после оного захватили иницитиву и очки «Питтсбургу» не отдали. Последний гол «Тампа-Бэй» также провела при игре в формате 5 на 4, не зря же подопечные Джона Купера являются третьей командой НХЛ по реализации большинства в гостевых матчах (31,3%).

Виктория над «Пингвинз» случилась весьма кстати, ведь до этого у «молний» было два поражения от не самых сильных соперников. Домашний проигрыш «Оттаве» (4:6) и выездная неудача с «Баффало» (1:2) могли серьезно подкосить уверенность «Лайтнинг» в своих силах.

Пересечения ранее «Филадельфия» — «Тампа-Бэй»

В марте команды выдали впечатляющую встречу в Тампе, по ходу которой хозяева проигрывали со счетом 1:3 и 3:5, но все же нашли в себе силы на камбэк и викторию по буллитам (7:6, Б). До этого в четырех встречах кряду также забрасывалось минимум шесть шайб при 50% побед каждой из команд в основное время.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Филадельфии» за 2.70
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Тампы» за 2.32

Прогноз игры «Филадельфия» — «Тампа-Бэй»

Учитывая проблемы хозяев в обороне и качественную реализацию гостями большинства, предлагаем комбо-ставку на викторию подопечных Купера в результативном матче. Тем более, это выглядит логичным, учитывая историю очных поединков между «летчиками» и «молниями».

Сыграет ли ставка на результативную победу гостей?
  • Да! 75%, 12 голосов
    12 голосов 75%
    12 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 4 голоса
    4 голоса 25%
    4 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 16
16 ноября 2018 - 18 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий