«Нефтехимик» — ЦСКА ставка на игру КХЛ 17 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» — ЦСКА

Ставка и прогноз на матч КХЛ «Нефтехимик» — ЦСКА, который состоится в Нижнекамске на площадке дворца «Нефтехимик» 17 ноября в 17:00 мск.

«Нефтехимик»

После трех домашних поражений кряду главный тренер «волков» Андрей Назаров не паникует. По его словам, не дорабатывают игроки, отдыхавшие во время паузы сборных, а значит вся команда не может чувствовать себя в оптимальных кондициях.

Тем не менее, поражения от «Салавата Юлаева» (2:3), рижского «Динамо» (3:4) и «Слована» (2:3) нанесли болезненный урон по позициям «Нефтехимика», который выбыл из кубковой восьмерки Востока. Последнюю победу в основное время нижнекамцы добыли над «Трактором» (4:1) еще 27 октября.

В меньшинстве «волки» пропустили 23 шайбы и это седьмой худший показатель в КХЛ. Правда из десяти голов, которые побывали в сетке ворот хозяев в трех последних играх, лишь один был забит при игре в неравных составах.

ЦСКА

Московские армейцы все ближе подбираются к забуксовавшему «Автомобилисту» и в случае очередной победы смогут видеть лидера гладкого чемпионата на расстоянии вытянутой руки. Очередную победу подопечные Игоря Никитина добыли над принципиальным соперником в Казани (5:0).

Римейк финала Кубка Гагарина 2018 не получился, уж слишком большим было преимущество ЦСКА над «Ак Барсом». К тому же тренер соперника решил дать отдых наиболее опытным в составе Андрею Маркову и Данису Зарипову. План Билялетдинова провалился, так как в скорости армейцы все равно превосходили его подопечных на голову.

Более 180 минут длится сухая серия вратаря Ильи Сорокина. Последний гол он пропускал еще в концовке встречи с «Сибирью» (4:2). В дерби со СКА (3:1) ворота московского коллектива защищал Юханссон. Илья отразил 93,5% бросков в нынешнем сезоне.

Очные встречи «Нефтехимик» — ЦСКА

Редко матчи между этими командами становятся результативными, за последние пять встреч был лишь один случай когда пробивался тотал больше 4,5 шайб. «Волки» в прошлом сезоне ни разу не проиграли армейцам в основное время, в Москве уступили по буллитам (2:3, Б), в Нижнекамске и вовсе выиграли (1:0).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Нефтехимика» за 4.86
  • Ничья за 4.54
  • Победа ЦСКА за 1.60

Прогноз на поединок «Нефтехимик» — ЦСКА

После успешной встречи в Казани главный тренер гостей наверняка предоставит отдых ряду исполнителей основы, в том числе Сорокину. Финское трио первого звена нападения «волков», вне всяких сомнений, доставит проблемы обороне армейцев в стремлении прервать неудачную серию своей команды дома. Ожидаем результативного поединка в обе стороны, с учетом того, что оборона подопечных Назарова не отличается стабильностью в последнее время.

Покажут ли команды результативный хоккей?
  • Да! 72%, 13 голосов
    13 голосов 72%
    13 голосов - 72% из всех голосов
  • нет 28%, 5 голосов
    5 голосов 28%
    5 голосов - 28% из всех голосов
Количество голосов: 18
16 ноября 2018 - 18 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий