УНИКС — «Нижний Новгород» и футбол 17 ноября в экспрессе дня

Экспресс прогноз на баскетбольную встречу УНИКС — «Нижний Новгород» и футбольные поединки

Поединок УНИКС — «Нижний Новгород» откроет экспресс, после чего продолжится вечер футбольными встречами Турция — Швеция и Италия — Португалия.

УНИКС — «Нижний Новгород» (баскетбол, Единая лига ВТБ 17:00 мск)

Казанский коллектив сумел обыграть «Ритас» (89:81) посреди недели и возглавил группу Еврокубка единолично. В семи встречах подопечные Прифтиса лишь раз потеряли очки, в овертайме уступив «Уникахе».

В рамках Единой лиги ВТБ казанцы проигрывали не так давно «Химкам» на выезде (65:78). Помимо той встречи, добыли они пять побед в пяти поединках. В 5 последних матчах УНИКС также добивался успеха, вне зависимости от турнира, при минимальной результативности 83 очка.

Нижегородцы в прошлом сезоне смогли пробиться в плей-офф и даже «пошуметь» там. Именно их серия с УНИКСом выдалась наиболее увлекательной и принесла любителям баскетбола овертайм в одном из поединков. Правда сейчас команды разделяет куда большая дистанция. Так что хозяевам вряд ли что-то помешает пробить индивидуальный тотал.

Тотал УНИКС больше (85,5) за 1.63

Турция — Швеция (футбол, Лига наций 20:00 мск)

В отдельном материале на этот матч мы предлагаем ставку с «низовыми» таймами. Действительно, ключевое значение в группе приобретает данный поединок для обоих соперников. Причем счет 3:2, как было в первом круге, вряд ли уместен касательно турецкой дуэли.

Если смотреть на уровень лидеров этих сборных, то турецкие звезды не впечатляют. В прогнозе мы акцентировали на этом отдельное внимание, что вряд ли делает хозяев фаворитами предстоящей дуэли.

Для Швеции после ничьей с Россией ситуация в группе предельно понятна. Подопечным Янне Андерсона необходимо выигрывать оба оставшихся матча. Добиться успеха в Эскишехире можно за счет тех же факторов, которые помогли команде летом достичь четвертьфинала чемпионата мира, надежной игры в обороне и рациональности в атаке.

Тотал Турции меньше (1,5) за 1.50

Италия — Португалия (футбол 22:45 мск)

В разделе «прогнозы на футбол» мы описали причины, по которым поддерживаем гостей в плане перспектив добыть викторию. Лузитане не смогут рассчитывать на Криштиану Роналду в будущих встречах Лиги наций, но не факт, что стоит считать это проблемой.

У хозяев не будет на поле Балотелли и Белотти, но и без них разношерстное нападение способно создать проблемы защите гостей. Подопечным Манчини нужна не просто победа, но убедительный счет, который позволит превзойти соперника в случае равенства очков.

Португальцы в последнее время отличаются стремлением играть результативно, да и хозяева вынуждены отойти от привычной оборонительной тактики и пробивать желательно как можно большую фору. Так что не видим причин почему бы не заиграть тотал «верх».

Тотал больше (2) за 1.79

Будет ли экспресс успешным?
  • нет 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • Да! 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
15 ноября 2018 - 18 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий