Италия — Португалия ставка на ЛНУ 17 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Италия — Португалия

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций УЕФА Италия — Португалия, которая начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 17 ноября в 22:45 мск.

Италия

Обыграв Польшу благодаря голу Бираги на последних секундах (1:0), подопечные Манчини опустили соперника в дивизион В, сами же реально начали претендовать на победу в группе.

Для того чтобы занять первое место, итальянцам необходимо обыграть Португалию и дожидаться потери ею очков во встрече конкурентов. Правда с учетом того, что в первом круге Италия проиграла в Лиссабоне со счетом 0:1, нужно побеждать с более серьезным перевесом.

В составе заявки команды Роберто Манчини на этот раз не оказалось двух нападающих Андреа Белотти и Марио Балотелли.

Португалия

Обыграв команды Италии дома и Польши (3:2) на выезде, подопечные Фернанду Сантуша возглавили группу первого этапа Лиги наций. Затем португальцы еще и Шотландию одолели в товарищеском матче (3:1).

Еще в сентябре на своем поле лузитане сыграли вничью с вице-чемпионами мира хорватами (1:1) в товарищеском поединке. Результативность подопечных, а также проблемы Роналду на личном фронте, позволили главному тренеру действующих чемпионов Европы не прибегать к услугам своей главной звезды и в ноябрьском сборе.

В пяти официальных выездных матчах кряду во время отборочных турниров Португалия добывала победы.

Матчи между собой пары Италия — Португалия

История противостояния весьма обширная и насчитывает семь официальных поединков вместе с пятью товарищескими. Показательно, что и в спаррингах перевес по количеству побед на стороне «Скуадры» (4-1), и на официальном уровне лузитане только дважды обыгрывали своего соперника (2-5). Ни разу не фиксировалась в этой паре ничья.

Линия БК Бетсити

  • Победа Италии за 2.20
  • Ничья за 3.20
  • Победа Португалии за 3.50

Прогноз на встречу Италия — Португалия

В этот раз не будем рисковать и брать ставку на победу гостей, но проверим ее нулевую фору. Дело в том, что отсутствие Роналду даже помогает команде раскрепоститься, а другим футболистам попробовать себя в роли лидера на поле. Тем более на выезде команда Сантуша весьма успешна, что и попытается подтвердить в Милане.

Гости добьются победы?
  • Да! 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • нет 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
15 ноября 2018 - 18 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий