Турция — Швеция прогноз на футбол 17 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Турция — Швеция

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций УЕФА Турция — Швеция, которая начнется в Экскишехире на стадионе «Йени Эскешехир» 17 ноября в 20:00 мск.

Турция

После двух поражений от россиян подопечные Мирчи Луческу потеряли шансы на повышение в классе. Но мотивация все еще присутствует в выступлениях команды. В случае победной игры со шведами они оставят за собой место в лиге В.

В каждой встрече текущего группового турнира Турция пропускала по два мяча. В итоге ее защитные построения трудно оценивать положительно, даже в выигранном матче со шведами удалось достичь виктории скорее благодаря морально-волевым качествам, чем исходя из реального положения вещей на поле.

Все главные звезды турецкой сборной приехали на текущий сбор. Среди них Дженгиз Ундер, Хакан Чалханоглу и Дженк Тосун. Правда из этого трио лишь полузащитник «Милана» может похвастать стабильным местом в составе своего клуба в последнее время. Тосун последний раз забивал 21 октября в ворота «Кристал Пэлас» (2:0), Дженгиз спустя два дня оформил взятие ворот ЦСКА (3:0) в Риме.

Швеция

Янне Андерссон и его команда вели к победе матч первого для себя тура с Турцией дом, но в концовке отдали не только победу, но и ничью, пропустив дважды (2:3). После этого шведы добились выездной ничьей с Россией (0:0), но все еще поставлены перед необходимостью выигрывать оба матча, которые у них остались в группе.

Четвертьфиналист последнего мундиаля вызвал на очередной сбор двух хорошо знакомых болельщикам РПЛ футболистов. Андреас Гранквист продолжает сейчас карьеру в Швеции, Виктор Клаэссон является главной ударной силой «Краснодара» после ухода Смолова летом.

Только два летних матча из пяти с участием Швеции закончились тоталом больше 2,5 голов. В текущей кампании команда Андерссона также не является любителем «верховых» результатов, победа над турками остается единственным исключением из правил, согласно которому «желто-синие» являются приверженцами малорезультативного стиля.

Очные встречи Турция — Швеция

4 победы в девяти личных противостояниях у турецкой сборной и лишь раз сильнее оказывалась команда «Тре Крунур». Виктория в первом круге довела серию успехов турок к трем поединкам, причем во всех случаях забивали обе команды.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Турции за 2.40
  • Ничья за 3.20
  • Победа Швеции за 3.15

Прогноз на игру Турция — Швеция

Важность результата заставит команды прежде всего обращать внимание на оборону. Феерии их предыдущего пересечения ждать не приходится, как и разгрома кого-то из соперников. Скорее всего судьбу дуэли решит единственный мяч, либо же вовсе счет так и останется не открытым.

Окажется ли результативность обоих таймов минимальной?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
15 ноября 2018 - 18 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий