«Колорадо» — «Вашингтон» прогноз на НХЛ 17 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» — «Вашингтон»

Прогноз и ставка на поединок НХЛ «Колорадо Эвеланш» — «Вашингтон Кэпиталз», который начнется в Денвере на площадке «Пепси Центр» 17 ноября в 5:00 мск.

«Колорадо Эвеланш»

На седьмом месте в Западной конференции идет команда Джареда Беднара. Но всего лишь три победы отделяют ее от лидера в лице «Нэшвилла». Счет 10:4 в последних двух поединках является неплохим подспорьем для форсирования более высоких позиций.

Обыграть удалось «лавинам» совсем не слабых соперников, а «Эдмонтон» (4:1) с Коннором Макдэвидом и «Бостон» (6:3), который занимает третье место на Востоке. В последнем матче Никита Задоров и Владислав Каменев провели на льду менее 10 минут, но у защитника «+1» полезности. Семен Варламов отразил 20 из 23 бросков, показав не самый высокий уровень мастерства в отдельно взятом матче.

Четыре шайбы из десяти последних у «Колорадо» заброшены в неравных составах. Третье место в лиге занимает команда Беднара по реализации лишнего (29%).

«Вашингтон Кэпиталз»

«Столичные» перед визитом в Денвер проиграли «Виннипегу» (3:1), хотя до этого удачно съездили в Миннесоту (5:2). Пока что выступления подопечных Реердена не отличаются стабильностью.

Против «Джетс» был не лучший матч для россиян в составе «Вашингтона». Евгений Кузнецов отыграл лишь четыре минуты, получив удар по лицу и больше в игре не появляясь. Александр Овечкин заработал показатель полезности «-2». Хоть защитник Дмитрий Орлов отметился голевой передачей и таким образом закончил поединок в плюсе (+1 полезности).

«Вашингтон» тоже неплох в большинстве (28,8%), хотя львиную долю шайб в неравных составах оформил под сводами родной арены. На выезде «столичные» забросили в формате 5 на 4 трижды с 21 попытки.

Матчи между собой пары «Колорадо» — «Вашингтон»

В прошлом регулярном чемпионате «лавины» разгромили «Кэпиталз» дома (6:2). Этот результат разбавил неприятную тенденцию, наметившуюся в последние годы. В семи остальных поединках ближайших сезонов «Вашингтон» обыгрывал соперника, причем каждый раз в основное время.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Колорадо» за 2.25
  • Ничья за 3.84
  • Победа «Вашингтона» за 2.74

Прогноз на встречу «Колорадо» — «Вашингтон»

Вероятная потеря Кузнецова и не самое лучшее состояние оставшихся звезд нападения говорят не в пользу гостей. Западное турне в целом выматывает команды Востока, которые не привыкли к столь длительным переездам у себя в конференции, поэтому с каждой новой встречей рассчитывать на прогресс не приходится. Здесь же еще и соперник попался на ходу, забивавший 40% своих последних голов в большинстве.

Наберут ли хозяева очки в результативном матче?
  • Да! 73%, 22 голоса
    22 голоса 73%
    22 голоса - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 8 голосов
    8 голосов 27%
    8 голосов - 27% из всех голосов
Количество голосов: 30
15 ноября 2018 - 18 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий