«Спартак» — «Локомотив» ставка КХЛ 16 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Локомотив», которая начнется в Москве на МСК «ЦСКА Арена» 16 ноября в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

После увольнения Вадима Епанчинцева подопечные Игоря Уланова весьма качественно проводят паузу после игр сборных. В обеих встречах против уральских клубов они сумели набрать очки, отыгравшись с «-2» по ходу основного времени.

В матче против «Металлурга» (4:5, Б) из Магнитогорска «красно-белых» не смутил быстрый хет-трик Кулемина и они даже вышли вперед спустя два периода. С «Автомобилистом» (5:4, ОТ) ситуация в чем-то повторилась. Только на этот раз Дэн Секстон оформил дубль, а еще с одним голом помог его партнер.
Лишь одна шайба из восьми в последних двух матчах была заброшена «Спартаком» в неравных составах.

При этом процент реализации большинства составил 33%, ведь соперники на двоих схлопотали только три удаления.

«Локомотив»

Не очень хорошо выступают подопечные Дмитрия Квартальнова в последнее время, чередуя победы с поражениями. Всего лишь 16 их бросков дошло до створа ворот «Сочи» (2:3, ОТ), но добиться большего, чем одно очко, «железнодорожникам» не удалось.

Помимо собственной шайбы в игре 5 на 4 «Локомотив» упустил соперника, играя в большинстве. Убежать в быстрый отрыв смог бывший игрок ярославцев Александр Полунин, который сравнял счет и оформил по сути ключевую шайбу, вдохновившую «леопардов» на камбэк.

Поединок со «Спартаком» станет для «железнодорожников» уже шестым в ходе выездной серии, которая началась еще до Евротура. Минимум два гола забивали ярославцы в каждом случае, в выездных матчах «Локомотив» реализует 9,05% своих бросков, намного больше, чем делает это в целом по сезону (7,7%).

Личные дуэли «Спартак» — «Локомотив»

В прошлом году команда Квартальнова дважды побеждала соперника в «низовом» стиле (2:1 и 2:0), в позапрошлом «красно-белым» удалось одолеть оппонента дома (2:1), но на выезде они были биты ощутимо (3:6).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Спартака» за 2.59
  • Ничья за 4.18
  • Победа «Локомотива» за 2.27

Прогноз на встречу «Спартак» — «Локомотив»

Учитывая текущую форму московского клуба и то, что гости чередуют успешные результаты с негативными, есть смысл предположить упорный характер поединка и его переход в дополнительное время. В 4 из 7 последних игр «красно-белых» и в сочинском матче ярославцев игрались овертаймы. Не думаем, что станет исключением и будущая дуэль.

Закончатся ли 60 минут матча вничью?
  • нет 71%, 12 голосов
    12 голосов 71%
    12 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 5 голосов
    5 голосов 29%
    5 голосов - 29% из всех голосов
Количество голосов: 17
15 ноября 2018 - 17 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий