Уругвай — Бразилия и поединки Лиги Наций 16 ноября

Экспресс прогноз на футбольную игру Уругвай — Бразилия

Помимо товарищеской встречи Уругвай — Бразилия, в Европе состоятся официальные поединки Уэльс — Дания и Гибралтар — Армения.

Уэльс — Дания (футбол, Лига наций 22:45 мск)

Валлийцы без особых шансов проиграли Эриксену и компании на выезде (0:2), но дважды были сильнее сборной Ирландии. Именно с «айришами» датчанам предстоит заканчивать турнир и после нулевой ничьей на выезде еще непонятно удастся ли избежать потери очков дома.

Исходя из всего вышесказанного, лучше бы участнику ЧМ-2018 набрать очки в предстоящем поединке. Если же удастся обыграть «красных драконов», то дело и вовсе можно будет считать решенным, путевка в Лигу А в кармане.

Пока что голкипер «Лестера» не пропускал в ходе текущей кампании. Все мы помним о горе, которое пришлось пережить «лисам» и в частности Шмайхелю совсем недавно. Но смерть владельца клуба лишь мобилизовала его в игре, ведь в клубе датчанин тоже стоит без пропущенных голов уже более 180 минут.

Дания не проиграет за 1.50

Гибралтар — Армения (футбол, Лига наций 22:45 мск)

Ради таких сенсаций, которая состоялась 13 октября, УЕФА и затеял турнир под названием Лига Наций. Скромный Гибралтар нанес всего один удар по воротам армян и он стал победным в выездном матче (1:0). Виктория настолько воодушевила колонию Великобритании, что та на радостях еще и одолела Лихтенштейн. К ответному поединку с командой Мхитаряна гибралтарцы подходят с одинаковым количеством очков (по 6).

Армения после сенсационной неудачи сумела разгромить Македонию (4:0), которая является лидером группы. В целом у армян крепкая сборная, которая столкнулась с нефартом в том самом матче. Поэтому считаем, что время подарков вышло и в предстоящей дуэли гости окажутся на голову сильнее оппонента, пробив фору.

Победа Армении с форой (-1) за 1.35

Уругвай — Бразилия (футбол 23:00 мск)

Один из самых кассовых товарищеских матчей в это международное окно, который состоится на лондонском стадионе «Эмирейтс». После данной встречи «селесао» проведут спарринг с командой Камеруна, а подопечные Фабиана Които сыграют с Францией.

Новый главный тренер пока что не может похвастать положительными результатами во главе уругвайской национальной дружины. Победа над Мексикой (4:1) сменилась поражениями от Южной Кореи (1:2) и Японии (3:4). Ситуацию усугубляет и травма Диего Година, который пропустит текущий сбор.

У Бразильцев крепкий костяк, который продолжает вызывать Тите, но есть и новички. Относительным является Ричарлиссон, который дебютировал ранее. Но в игре с Уругваем сделать это имеет все шансы уже полузащитник «Наполи» Аллан.

Победа Бразилии за 1.55

Сыграет ли футбольный экспресс на пятницу?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
14 ноября 2018 - 17 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий