Словакия — Украина ставка на игру 16 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Словакия — Украина

Ставка и прогноз на поединок Лиги Наций УЕФА Словакия — Украина, который состоится в Трнаве на стадионе «Городская Арена» 16 ноября в 22:45 мск.

Словакия

Для подопечных Яна Козака все в этой группе закончилось достаточно быстро. Проиграв на старте турнира Украине (0:1), они затем неожиданно уступили дома обескровленным соседям из Чехии (1:2).

Теперь для того чтобы не вылететь в Лигу С, недавнему участнику финальных стадий крупных турниров необходимо набирать очки в будущей встрече и переигрывать чехов на их поле. Правда при стабильном составе, который уже лет десять меняется лишь точечно, сделать это будет вполне реально.

Среди тех, кто прибыл в расположение сборной на матчи с Украиной и Чехией можно выделить прогресс Милана Шкриньяра — защитника миланского «Интера». Также в полном порядке старые гвардейцы, такие как Мартин Шкртел и Марек Гамшик. Роберт Мак из питерского «Зенита» также имеет все шансы выйти на поле в ближайших встречах.

Украина

Решив главную задачу осени и пробившись в Лигу А досрочно, Андрей Шевченко решил провести некоторые эксперименты с составом и омолодить его. Получили шанс проявить себя в национальной сборной Марьян Швед и Виталий Миколенко из «Карпат» и «Динамо», соответственно. После долгой паузы опять вызван Сергей Болбат из донецкого «Шахтера».

Все матчи в группе Украина выиграла с минимальным счетом. Но гол, пропущенный от чеха Патрика Шика в дебюте первого поединка (2:1), так и остается пока что единственным в пассиве Андрея Пятова. Кстати, сменщик основного голкипера Андрей Лунин сетует на нехватку практики в «Леганесе». Поэтому появление на поле вратаря, принадлежащего «Реалу», весьма вероятно в ходе текущего сбора.

Поражение от Хорватии (0:2) 9 октября 2017 года пока что остается последним для сборной Украины. С тех пор команда провела девять игр и в шести из них праздновала победу.

Личные встречи Словакия — Украина

В первом круге судьбу матча при пустых трибунах решил единственный гол Ярмоленко с пенальти. Та победа стала третьей для украинцев над словаками, при единственной виктории оппонента. Еще три встречи закончились вничью, показательно, что лишь 2 поединка из семи смогли пробить тотал больше 2,5.

Линия БК Париматч

  • Победа Словакии за 2.30
  • Ничья за 3.15
  • Победа Украины за 3.55

Прогноз на матч Словакия — Украина

Учитывая история взаимоотношений соперников, БК дают линию с весьма низким тоталом. Но мы не забываем о том, что гости пытаются играть в комбинационный футбол и над ними не довлеет результат. Так что ошибки будут, а значит и голы придут. Минимум два, а то и три взятия ворот зрители в Трнаве увидят.

Продемонстрируют ли сборные результативный футбол?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
14 ноября 2018 - 17 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий