Нидерланды — Франция прогноз на матч 16 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Нидерланды — Франция

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций УЕФА Нидерланды — Франция, которая состоится в Роттердаме на стадионе «Де Куйп» 16 ноября в 22:45 мск.

Нидерланды

Ситуация в группе складывается для подопечных Кумана таким образом, что им не только нужно обыгрывать французов, но и набирать очки в Германии. Всему виной поражение от «трехцветных» в первом круге (1:2).

В составе вызванных на текущий сбор у голландцев опять уйма малоизвестных фамилий. Но главные герои предыдущей победы над Германией (3:0) в строю. В частности, наверняка опять появится на поле Райан Бабель. Бывший игрок «Спартака», а ныне хавбек «Севильи» Квинси Промес, тоже получил приглашение помочь сборной.

В товарищеском матче с Бельгией (1:1) Нидерланды продлили свою результативную серию до семи матчей. При Рональде Кумане единственный раз не удалось забить «оранье» в домашнем спарринге со сборной Англии (0:1).

Франция

У французов изменений в составе меньше, но есть одно весьма любопытное. Снова доверяет Дидье Дешам Антони Марсьялю, который не был в заявке на прошлый мундияль и не сумел таким образом стать чемпионом мира вместе с товарищами.

В своем клубе Антони забил шесть голов в последних семи поединках. Не сумел отличиться француз в матчах Лиги чемпионов с «Ювентусом». Зато забил «Манчестер Сити» (1:3) на выходных, хоть и сделал это только с пенальти.

Даже ничья устроит французов в будущем поединке. В таком случае их не сумеют догнать уже ни немцы, ни голландцы.

Очные поединки Нидерланды — Франция

Пять последних поединков между этими сборными заканчивались успехом действующих чемпионов мира. Последний раз «оранье» удалось отобрать очки у «галлов» на Евро-2008 (победа в группе 4:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа Нидерландов за 2.85
  • Ничья за 3.50
  • Победа Франции за 2.40

Прогноз встречи Нидерланды — Франция

Конечно, симпатичная сборная Голландии многим нравится, но ей пока что не хватает опыта, а следовательно, и стабильности. Как нам кажется, условия, при которых сопернику нужна исключительно победа, на руку быстрым форвардам французской команды. Марсьяль в прекрасной форме, тонус Мбаппе в норме, а полузащита как всегда готова подсобить качественным вторым темпом. Так что не видим причин почему бы не заиграть индивидуальный тотал гостей на уровне двух голов и больше.

Можно ли ставить на индивидуальный тотал гостей?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
14 ноября 2018 - 17 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий