«Хьюстон Рокетс» — «Голден Стэйт Уорриорз» ставка на НБА 16 ноября

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Хьюстон» — «Голден Стэйт» баскетбол

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата НБА «Хьюстон Рокетс» — «Голден Стэйт Уорриорз», которая начнется в Хьюстоне на паркете «Тойота Центр» 16 ноября в 4:00 мск.

«Хьюстон Рокетс»

Подопечные Д’Антони провально начали нынешний чемпионат и долгое время плелись на предпоследнем месте в конференции. Сейчас ситуация не намного лучше, но «ракеты» по крайней мере начали побеждать.

В последнем на данный момент поединке «Хьюстон» обыграл «Денвер Наггетс» (109:99), которые идут на третьей строчке вслед за ГСВ и «Портлендом». Сделали это «Рокетс» на выезде, а Джеймс Харден вспомнил как это — быть лидером. 22 очка и 11 передач защитника помогли «Хьюстону» добыть 6-ю победу в 13 играх.

Хуже всех на «диком Западе» выступают финалисты конференции прошлого сезона в родных стенах. Лишь в пятом матче под сводами родного «Тойота Центр» удалось добыть викторию, нерадивым соперником стала «Индиана» (115:103). «Борода» в тот вечер был бесподобен и набрал 40 очков при 9 передачах и семи подборах.

Травма Кармело Энтони пока что лишь идет на пользу команде, которая играет как в прошлом сезоне и успешно применяет проверенные сочетания.

«Голден Стэйт Уорриорз»

«Воины» проиграли только 3 поединка из 15, но два поражения уместились в последнюю неделю. Вслед за домашним разгромом от «Милуоки» (111:134) последовало неожиданное поражение от «Клипперс» (116:121, ОТ).

Оправданием для подопечных Керра может служить то, что в Лос-Анджелес не поехал Стэфф Карри. Тренерский штаб решил дать отдых своему лидеру. Правда против «Бакс» Стэфф был на площадке и при нем команда добилась едва ли не наибольшего регресса в счете (-26). Худшим был результат только у пары Дюрант — Томпсон. Впрочем, эти трое с большим отрывом лидируют в команде по общему игровому времени, так что можно учитывать и данный немаловажный момент в оценке.

15 потерь в среднем за матч допускают игроки ГСВ. Это больше даже, чем у «Хьюстона» (14,3), что не может устраивать тренерский штаб и болельщиков «Уорриорз».

Очные поединки «Хьюстон» — «Голден Стэйт»

Финальная серия Запада в прошлогоднем плей-офф выдалась максимально ожесточенной, но в решающей игре на выезде ГСВ все же взяли верх (101:92), после чего добыли сам титул чемпионов НБА.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Хьюстона» за 2.22
  • Победа «Голден Стэйт» за 1.67

Прогноз на встречу «Хьюстон» — «Голден Стэйт»

На данном этапе сезона именно «Рокетс» выглядят стабильнее, как это ни странно, применительно к дуэли 12-й и 1-й команды таблицы. В структуре игры «воинов» случился надлом, который нельзя устранить быстро. Подопечные же Д’Антони почувствовали сладкий вкус победы в последних матчах и наверняка желают продлить это ощущение.

Выиграют ли «ракеты»?
  • нет 68%, 32 голоса
    32 голоса 68%
    32 голоса - 68% из всех голосов
  • Да! 32%, 15 голосов
    15 голосов 32%
    15 голосов - 32% из всех голосов
Количество голосов: 47
14 ноября 2018 - 17 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий