«Ак Барс» — ЦСКА прогноз на встречу КХЛ 15 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Ак Барс» — ЦСКА, который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 15 ноября в 19:00 мск.

«Ак Барс»

Действующий обладатель главного трофея КХЛ идет на третьем месте в Восточной конференции и на пятой строчке в сводной таблице. В 27 играх подопечные Билялетдинов пропустили уже 57 шайб, что является не самой лучшей характеристикой их обороны.

За счет надежности в редутах «Ак Барс» добился успеха в прошлом сезоне, но слишком большой средний возраст коллектива наверняка не позволит ему удерживать заданную планку долго. Тем не менее, по результатам третьих периодов казанский коллектив на шестом месте в лиге, не проигрывая в 74% случаев.

«Ак Барс» явно берег силы в домашней встрече против «Слована» (2:1), ведь аутсайдера Западной конференции наверняка мог обыграть с куда более внушительной форой. Но на гол соперника в первом периоде ответил своим дублем только Станислав Галимов. Дважды ассистентом в его шайбах выступал Владимир Ткачев.

ЦСКА

Армейский коллектив добыл семь побед кряду и пять из них в основное время. Причем во всех случаях менее трех шайб в воротах соперников ЦСКА не оказывалось.

В первой встрече выездной серии подопечные Игоря Никитина одолели «Торпедо» (3:0). Тоже можно вести речь о желании сэкономить физический ресурс. Мэтт Робинсон забросил третью шайбу уже в концовке, всего же за матч гости нанесли лишь 22 броска в створ, половину из которых в первом периоде.

Армейцы Москвы также сильны в решающие отрезки, по результатам отдельно взятых третьих периодов они занимают вторую позицию сразу после «Автомобилиста». В 15 из 26 своих поединков ЦСКА побеждал на данных игровых отрезках.

Личные поединки «Ак Барс» — ЦСКА

В финале Кубка Гагарина 2018 эти команды разыграли трофей в пяти поединках. Четыре из них закончились викторией казанцев, которые и триумфовали в итоге. Характерно, что все те матчи не смогли пробить тотал 4,5 шайб. Правда в регулярном чемпионате в прошлом сезоне клубы выдали шедевр в Казани, закончившийся победой хозяев со счетом 6:4.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Ак Барса» за 3.15
  • Ничья за 4.00
  • Победа ЦСКА за 2.06

Прогноз «Ак Барс» — ЦСКА

В четырех из пяти домашних встреч Казань либо не пропускала вовсе, либо делала это строго один раз. Единственным исключением является поединок с «Йокеритом» (2:3), но и там «шутам» удалось вырвать победу, забив два гола в концовке. Поэтому нет смысла ждать от грядущей дуэли голевого изобилия образца прошлогодней «регулярки», особенно по части результативности гостей.

Сумеют ли хозяева сдержать атаку армейцев?
  • нет 63%, 22 голоса
    22 голоса 63%
    22 голоса - 63% из всех голосов
  • Да! 37%, 13 голосов
    13 голосов 37%
    13 голосов - 37% из всех голосов
Количество голосов: 35
14 ноября 2018 - 16 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий