Австрия — Босния и остальные поединки ЛНУ 15 ноября

Экспресс прогноз на футбольную игру Австрия — Босния

В рамках Лиги наций состоятся матчи Австрия — Босния, Греция — Финляндия и Люксембург — Белоруссия.

Австрия — Босния (футбол, Лига наций 22:45 мск)

Проиграв БиГ в первом туре (0:1) и затем с таким же счетом оказавшись сильнее североирландцев дома, подопечные Франко Фоды не имеют права на осечку. Дело в том, что боснийцы уже отыграли обе встречи с аутсайдером группы и победили его с общим счетом 4:1.

Иными словами, расклады весьма простые — хозяевам обязательно нужно побеждать прямого конкурента, причем желательно с перевесом, достаточным для более высокой позиции при равенстве очков. Если же виктория Австрии будет минимальной, необходимо затем громить Северную Ирландию на выезде, что сделать весьма сложно.

Джеко, Пьянич и компания пропустили лишь два гола в семи последних матчах. Поэтому если задача стоит не допустить большого количества взятий своих ворот, ребятам Роберта Просинечки не составит большого труда ее достичь.

Тотал Австрии меньше (1,5) за 1.68

Греция — Финляндия (футбол, Лига наций 22:45 мск)

Коллектив Маркку Канервы весьма сенсационно занимает первое место в группе. Причем после четырех встреч недавний аутсайдер европейского отбора вовсе не пропускал.

На «Спирос Луис» финны отправятся с комфортным перевесом 2:0 после домашней встречи с главным конкурентом. Греки являются по сути единственной преградой на пути Финляндии в Лигу В, но останутся таковой только в случае победы в будущем поединке с необходимой разницей голов.

У подопечных Канервы остались две гостевые встречи. До сих пор в текущем турнире они провели вне пределов родной страны лишь матч с Эстонией (1:0). Так что ставим на хозяев, мотивация которых будет зашкаливать.

Победа Греции с форой (0) за 1.42

Люксембург — Белоруссия (футбол, Лига наций 22:45 мск)

Еще одна сенсация нового турнира сборных от УЕФА примет на своем поле конкурента в борьбе за выход в Лигу С. Футбол Люксембурга переживает настоящий бум, который связан не только с тремя разгромными победами сборной в четырех играх Лиги наций, но и с выходом «Дюделанжа» в групповую стадию Лиги Европы.

Сборная Белоруссии обыграла команду герцогства на своем поле (1:0, но дважды не смогла пробить голкипера Молдовы, по 0:0. Именно эти очковые потери вынуждают подопечных Криушенко играть на победу и в Люксембурге.

Только в 20% случаев на дистанции из 15 поединков белорусы смогли победить в гостях, причем в двух последних матчах они не сумели забить вовсе, довольствуясь поражением от Финляндии (0:2) в товарищеском поединке и нулевой ничьей с Молдовой.

Люксембург не проиграет за 1.48

Сыграет ли экспресс на Лигу наций УЕФА?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 ноября 2018 - 16 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий