«Бавария» — ЦСКА прогноз на Евролигу 16 ноября

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Бавария» — ЦСКА баскетбол

Прогноз и ставка на Евролигу «Бавария» — ЦСКА, которая начнется в Мюнхене на паркете дворца спорта «Ауди Дом» 16 ноября в 22:30 мск.

«Бавария»

Четыре из шести встреч на старте регулярного чемпионата Евролиги подопечные Радоньича провели на домашнем паркете. За счет этого во многом они сейчас и находятся в зоне борцов за плей-офф, расположившись на восьмой позиции.

По сравнению с первой домашней встречей и последней на данный момент «Бавария» сделала несколько шагов вперед. Судите сами, 11 октября немцы уступили «Анадолу Эфес» (71:90), команде, которая сейчас соседствует с ними в турнирной таблице. На прошлой же неделе мюнхенцы разгромили другой турецкий коллектив «Дарюшшафаку» (116:70).

В поединке с турками прекрасно летели броски с любой дистанции у игроков «Баварии». Ниже 64% реализация не опускалась. В среднем же по сезону дальние заходят у Мюнхена в 44,7% случаев и это второй показатель в лиге после «Анадолу».

ЦСКА

У армейцев хуже с трехочковыми (38%), но зато команда Итудиса отменно действует в позиционном наступлении и хорошо проникает в «краску». 268 попыток бросков со средней и ближней дистанции было у москвичей в первых шести играх. Поэтому даже 52% реализации вполне хватает команде для того чтобы лидировать на пару с мадридским «Реалом» с шестью победами в 6 матчах.

Во всех трех встречах на выезде в ходе нынешней еврокубковой кампании ЦСКА позволял соперникам набрать минимум 85 очков. Это не помешало «красно-синим» обыграть поочередно «Маккаби», «Гран-Канарию» и «Милан», но все равно вызывает некие опасения в свете дальнейших перспектив.

Подопечные Димитриса Итудиса обыграли краснодарский «Локомотив-Кубань» (93:76) на выходных и упрочили свои позиции на первом месте в Единой лиге ВТБ. На внутренней арене ЦСКА также выиграл все семь игр со старта сезона.

Очные встречи «Бавария» — ЦСКА

Пять поединков между коллективами ранее закончились победой московской команды. После длительной паузы мюнхенцы вернулись в Евролигу, где пересекались с армейцами в 2014. Тогда они уступили дома со счетом 61:86.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Баварии» за 3.79
  • Победа ЦСКА за 1.32

Прогноз игры «Бавария» — ЦСКА

Учитывая любовь хозяев к реализации дальних попыток и то, что армейцы не всегда успешно обороняются против них, есть смысл проверить ставку на индивидуальный «верх» мюнхенцев. Тем более, что букмекеры не верят в продолжение тенденции к высокой эффективности атак соперников армейцев в домашних для них матчах.

Наберут ли мюнхенцы минимум 80 очков?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 ноября 2018 - 17 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий