Федерер — Тим ставка на матч ATP 15 ноября

Прогноз и ставка на встречу АТР в Лондоне Федерер — Андерсон

Ставка и прогноз на поединок ATP Finals Роджер Федерер — Доминик Тим, который начнется в Лондоне 15 ноября в 23:00 мск.

Роджер Федерер (3)

После неожиданного поражения от Нисикори Роджер исправился и нанес урон Доминику Тиму (6:2; 6:3). Поединок всецело проходил под диктовку швейцарца и закончился с двумя его брейками в каждой из партий.

У соперника в прошлом матче вовсе не было брейк-пойнтов, тогда как Федерер забрал 84% мячей в розыгрышах на своих геймах. Отсутствие двойных ошибок подтверждает, что неудача в дуэли с Нисикори в первом лондонском матче — не более, чем стечение обстоятельств.

Роджер допустил всего 11 невынужденных ошибок, что стало существенным подспорьем для достижения итогового результата. Положительные цифры имел он и в соотношении очков, выигранных на приеме (47%).

Кевин Андерсон (6)

С двумя победами в первых матчах, причем без проигранных сетов вовсе, лидирует южноафриканец в группе. В поединке против Федерера ему достаточно взять минимум сет чтобы избежать пересечения с Новаком Джоковичем уже на стадии полуфинала.

Если с Тимом в первом туре еще можно было говорить о борьбе, то Нисикори (6:1; 6:0) Кевин просто не заметил и смел его с корта за 13 геймов. Чуть более часа понадобилось для победы Андерсону, который реализовал 5 из 12 брейк-пойнтов и выиграл 57% очков на приеме.

Точность первого мяча в противостоянии с японцем составила у Андерсона 78%, что при отсутствии двойных ошибок позволяет назвать его подачу едва ли не лучшей на текущем турнире.

Очные поединки Федерер — Андерсон

До 2015 года соперники провели между собой четыре встречи и все закончились сухими победами швейцарца по сетам. Но на Уимблдоне 2018 сильнее был уже Андерсон, который выбил соперника в пяти партиях (2:6; 6:7; 7:5; 6:4; 13:11) в четвертьфинале.

Линия в БК Олимп

  • Победа Федерера за 1.44
  • Победа Андерсона за 2.90

Прогноз игры Федерер — Андерсон

Нет предпосылок к тому чтобы этот матч не получился результативным. У Кевин главным оружием является подача, но и Роджер способен использовать ее по-максимуму во время достижения своих целей на корте. В этой встрече швейцарец будет настроен исключительно на то, чтобы выиграть в двух сетах, что даст ему возможность занять первое место в группе. Но вряд ли ему удастся избежать тай-брейка минимум в одном из сетов.

Можно ли ждать захода верховой ставки?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
14 ноября 2018 - 16 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий