«Реал» — «Химки» прогноз на матч Евролиги 15 ноября

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Реал» — «Химки» баскетбол

Прогноз и ставка на игру Евролиги «Реал» — «Химки», которая начнется в Мадриде на арене «Визник Центр» 15 ноября в 23:00 мск.

«Реал»

Вместе с московским ЦСКА подопечные Пабло Ласо лидируют в сезоне Евролиги. При этом «сливочные» имеют намного более серьезный перевес набранных очков перед пропущенными, если сравнивать их с армейцами.

Мадридцы также лидируют в турнире по числу подборов на своем щите (169). Кстати, в этой же таблице «Химки» идут последними. Подмосковный клуб собрал только 109 мячей в собственной «краске».

В шестом туре «Реал» гостил в Тель-Авиве и добыл уверенную викторию над местным «Маккаби» (87:66). Решающего перевеса испанский клуб достиг во второй четверти, когда соперник набрал только восемь очков, реализовав 16,7% бросков с игры.

«Химки»

На двенадцатом месте и уже на расстоянии двух побед от зоны плей-офф расположились подопечные Барцокаса. В четырех проигранных матчах из пяти перевес соперника исчислялся не более чем восемью очками, в двух случаях и вовсе был минимальным.

В домашней встрече с «Барселоной» (80:87) клубу из Подмосковья сложно сетовать на невезение. Все же собственная реализация составила свыше 40%, без особых провалов по ходу матча. Но вот у соперника залетало слишком много. Причем доля бросков без сопротивления была слишком высокой.

«Химки» идут на шестом месте по суммарному числу передач в Евролиге (110). То есть качество командной игры позволяет верить в улучшение турнирной ситуации в ближайшее время. Правда уж очень непростым выдался календарь на старте.

Матчи между собой «Реал» — «Химки»

В десяти противостояниях наблюдается полный паритет — по пять побед каждой из команд. Но в последнее время чаще побеждают все же мадридцы. Хотя вот матч в Испании в прошлом сезоне принес успех гостям (86:80).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Реала» за 1.21
  • Победа «Химок» за 5.45

Прогноз на игру «Реал» — «Химки»

Сложно отыскать причины, по которым российский клуб имел бы шансы на успех, но они все же есть. Кроются предпосылки для возможной победы подопечных Барцокаса в умении играть в атаке максимально эффективно. Именно поэтому ждем результативного матча, так как и мадридцы совершенно не прочь померятся силами в плане атакующих навыков.

Сыграет ли ставка на результативный баскетбол?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 ноября 2018 - 16 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий